Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Куплю приборку, Honda Bros 650

 
Alien
сообщение May 14 2008, 15:18
Сообщение #1

Новичек  *


Куплю приборную панель. У меня стоит от 250-ки, тольо вот там спидометр не работает. Да и вобще хотелось бы роднуюю.) rolleyes.gif

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
VTkiller
сообщение May 14 2008, 21:16
Сообщение #2

Бывалый  ****


можешь ставить как от 400 так иот 650, там всё одно кроме шкалы тахометра.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Alien
сообщение May 15 2008, 12:09
Сообщение #3

Новичек  *


Понятно, только вот где бы вообще найти приборку? У меня стоит не от броса а от другого мота. Незнаю где можно найти только через японию заказывать или магазин, только там ценю писец(((( За 300 баксов брать нехочу)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Олег
сообщение May 15 2008, 13:59
Сообщение #4


Бразер  *****


ЦИТАТА(Alien @ May 15 2008, 13:09) *
Понятно, только вот где бы вообще найти приборку? У меня стоит не от броса а от другого мота. Незнаю где можно найти только через японию заказывать или магазин, только там ценю писец(((( За 300 баксов брать нехочу)))


а дешевле и не найдешь, увы... если только кому совсем деньги будут нужны отдаст дешевле...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Alien
сообщение May 15 2008, 16:59
Сообщение #5

Новичек  *


Я смотрел на сайте http://injapan.ru/auction там можно подешевле заказать))) С аукциона с японии.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Олег
сообщение May 16 2008, 14:53
Сообщение #6


Бразер  *****


ЦИТАТА(Alien @ May 15 2008, 17:59) *
Я смотрел на сайте http://injapan.ru/auction там можно подешевле заказать))) С аукциона с японии.



Ну так и бери там rolleyes.gif если дешевле
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Alien
сообщение May 16 2008, 16:01
Сообщение #7

Новичек  *


Да я еще позавчера взял бы, да только замуты там конкретные((( Там надо предоплату сделать, еще неизвестно кокой привизут? Товар обмену неподлежит. Вот и думай как поступать? Щас закажу, привизут за 100 баксов поломаный? И куда мне его потом. blink.gif dry.gif sleep.gif В итоге потом всеравно заказывать через магаз((( Вот я и ищу варианты мож у кокго найдется подешевли. Ну а если вариантов неостанится то уж куда диваться придеться рисковать sad.gif wink.gif cool.gif

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Олег
сообщение May 16 2008, 17:02
Сообщение #8


Бразер  *****


ЦИТАТА(Alien @ May 16 2008, 17:01) *
Да я еще позавчера взял бы, да только замуты там конкретные((( Там надо предоплату сделать, еще неизвестно кокой привизут? Товар обмену неподлежит. Вот и думай как поступать? Щас закажу, привизут за 100 баксов поломаный? И куда мне его потом. blink.gif dry.gif sleep.gif В итоге потом всеравно заказывать через магаз((( Вот я и ищу варианты мож у кокго найдется подешевли. Ну а если вариантов неостанится то уж куда диваться придеться рисковать sad.gif wink.gif cool.gif


ты бы хоть ссылку на него(прибор с японского аукциона) дал rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Sapone
сообщение May 16 2008, 17:28
Сообщение #9


Бывалый  ****


Попробуй на американском ебэе посмотреть. Если есть, дам контакт человка он даст своего посредника. Он мотоцикл оттуда притащил.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение May 17 2008, 17:04
Сообщение #10


Модератор  ******


ЦИТАТА(Sapone @ May 16 2008, 17:28) *
Попробуй на американском ебэе посмотреть. Если есть, дам контакт человка он даст своего посредника. Он мотоцикл оттуда притащил.

MPH
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:18