Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> задняя тормозная система

 
Рей
сообщение Dec 18 2008, 01:19
Сообщение #1

Бывалый  ****


многие пропускают гидролинию идущию к заднему тормозу через консоль не вредно ли ей это не появятся ли потом трещины и тд. и как её ещё можно пропустить исключая варианту по защите цепи и внутри консоли(может у кого какие идеи появятся)? и ещё вопрос где и почём можно приобрести армированную гидролинию?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Dec 18 2008, 11:27
Сообщение #2


Модератор  ******


ЦИТАТА(Рей @ Dec 18 2008, 00:19) *
многие пропускают гидролинию идущию к заднему тормозу через консоль не вредно ли ей это не появятся ли потом трещины и тд. и как её ещё можно пропустить исключая варианту по защите цепи и внутри консоли(может у кого какие идеи появятся)? и ещё вопрос где и почём можно приобрести армированную гидролинию?


Кто-то писал мол у бросовской консоли серьёзный запас прочности заложен. ДУмаю проблем не будет, но на всякий случай лучше сразу взять арматуру - она тоньше, дырка меньше будет.


ЕСли интересует эстетическая сторона вопроса - то помудствуя можно под консолью внутри цепи и в обход звёздочки завести.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Олег
сообщение Dec 18 2008, 11:56
Сообщение #3


Бразер  *****


ЦИТАТА(Claw @ Dec 18 2008, 11:27) *
Кто-то писал мол у бросовской консоли серьёзный запас прочности заложен. ДУмаю проблем не будет, но на всякий случай лучше сразу взять арматуру - она тоньше, дырка меньше будет.
ЕСли интересует эстетическая сторона вопроса - то помудствуя можно под консолью внутри цепи и в обход звёздочки завести.

Гы, это я писал. И не только писал, но и сделал. Очень эстетично и практично. 2 года езжу - никаких трещин.
До кучи, есть вариант поставить брембовский облегченный задний суппорт и не в стоковое положение, а снизу консоли. Цена вопроса - через личку.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 20:09