Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

2 Страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Цепь!), нужен замок!...или менять цепь?)

 
Bros400
сообщение Jan 25 2009, 20:13
Сообщение #1


Бывалый  ****


Народ! Буду краток)))Ситуация такова!))Вообщем этим летом решил подтянуть цепь (сразу после покупки мота) Но поколдовав с колесом понял что какойто японский примат пытался натянуть ее (все шлицы сбил!) но это не суть) кароче она в итоге оказалась натянута на полную...а все равно провисала sad.gif ну я подумал типа щас срежу пару звеньев и покатаюсь до зимы так.....хер там был.....обыскав всю цепь понял что на ней нету замка laugh.gif (она походу родная ей 20 лет как я пологаю) laugh.gif непонимаю как так может быть но вот так!)))а что самое удивительное что задняя звезда не изношена до конца! тоесть по моим прикидкам она обсолютна нормальная....я еще сфоткаю как нить посмотрите и прокоментите стоит ли менять ее))) Ну так вот пришла зима! я сегодня прокатился возле гаража как карова на льду)))) и сразу услышал что цепь треца об подножку((( сьездил в байк ленд.....спрсил у них есть ли цепи?? он мне сказал что есть и она на мой мот стоить будет 5тысяч ру blink.gif 525вроде если не ошибаюсь! ну я прихуел)) меня очень жаба душит за цепь 5к выкладывать может у кого есть замок на цепь ненужный?? unsure.gif И кто вообще что думает покупать новую или прост обрубить пару звеньев и вставить замок?)  прост чо чтраноое звезды в норме.....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jan 25 2009, 20:24
Сообщение #2


Волк  ******


На цепь всё же придётся раскошелиться. Вопрос только сколько ты за неё отдашь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bros400
сообщение Jan 25 2009, 21:21
Сообщение #3


Бывалый  ****


а где подешевше? unsure.gif а то 5к невариант....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Valeros
сообщение Jan 25 2009, 23:00
Сообщение #4


Бывалый  ****


RK цепь в магазине moto.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bros400
сообщение Jan 25 2009, 23:37
Сообщение #5


Бывалый  ****


на бросе ведь 525цепь народ? и кто знает сколько звеньев надо купить?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Jan 26 2009, 01:14
Сообщение #6


Модератор  ******


ЦИТАТА(Bros400 @ Jan 25 2009, 22:37) *
на бросе ведь 525цепь народ? и кто знает сколько звеньев надо купить?

525 112звеньев, у тебя нормальный вариант цепи - сразу на заводе заклёпаный.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bros400
сообщение Jan 26 2009, 02:02
Сообщение #7


Бывалый  ****


нормальнойон она была думаю лет 20 назад laugh.gif на сегоднишний день ей пистец rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Toyota Mark2
сообщение Jan 26 2009, 11:57
Сообщение #8


Бывалый  ****


Я взял в нбс за 3900 525 и 112 звеньев...хорошая цепь...смазанная уже) Кстати когда мот купил...у него тоже родная цепь была, пробега 30000 она только растянута была, ее никто не подтягивал, так вот, цепи каюк, а вот звезды в отличном состоянии) rolleyes.gif


--------------------
Машина как девушка, за ней нужно ухаживать и ... любить

 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Jan 26 2009, 12:52
Сообщение #9


Модератор  ******


То что звёзды в отличном состоянии - это только кажется.
Изношеные звёзды потянут новую цепь довольно быстро.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Toyota Mark2
сообщение Jan 26 2009, 14:52
Сообщение #10


Бывалый  ****


ЦИТАТА
Изношеные звёзды потянут новую цепь довольно быстро.


Ну не знаю, на сколько они изношены. в Мотоцентре сказали что все норм) Хотя я хотел прикупить комплект новых звезд) Честно не знаю, с как быстро они растянут цепь 525 на 400-ке...если поидеи на 400-ке ставять 520-е) Жить долго должна rolleyes.gif



--------------------
Машина как девушка, за ней нужно ухаживать и ... любить

 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bros400
сообщение Jan 26 2009, 18:40
Сообщение #11


Бывалый  ****


У меня вот тоже звезды в норм состоянии) rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Easy
сообщение Jan 26 2009, 19:01
Сообщение #12


Бывалый  ****


Ставить новую цепь на старые звезды - неблагодарное занятие, при таком раскладе цепь кончается очень активно)) Бросовкие звезды рассчитаны на 525 цепь, т.к это родной размер цепи smile.gif Лучше не стоит экспериментировать и докупить комплект звезд, тем более что они не так дорого стоят. скупой платит дважды, как говорится smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bros400
сообщение Jan 26 2009, 23:28
Сообщение #13


Бывалый  ****


ну блин скупой не скупой но бабла нету щас  laugh.gif а так вообще ктонить может обьяснить что такова если на старые звезды новую цепь?? blink.gif непонимаю.....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bros400
сообщение Jan 26 2009, 23:32
Сообщение #14


Бывалый  ****


кстати может каму проэктор нужен?? laugh.gif epson emp-s4  ябы продал у меня новый лежит полный комплект (1раз юзал) но просто вещь не ходовая ни кто непокупает..... mellow.gif стоит новый в районе 18 я за 10толкаю laugh.gif тогда и звезды куплю 100%
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jan 27 2009, 10:26
Сообщение #15


Волк  ******


ЦИТАТА(Bros400 @ Jan 26 2009, 23:32) *
кстати может каму проэктор нужен?? laugh.gif epson emp-s4  ябы продал у меня новый лежит полный комплект (1раз юзал) но просто вещь не ходовая ни кто непокупает..... mellow.gif стоит новый в районе 18 я за 10толкаю laugh.gif тогда и звезды куплю 100%


А ты что, уже сезон собрался открывать? Звезды тебе обойдутся максимум 2500-3000руб. 


При изношенных звёздах, или даже одной. Износ цепи будет происходить из-за несоответствия шага звезды и цепи. И не важно что в данный момент изношено цепь или звезда, разрушаться будет более новый компонент. Истории такие случаи известны smile.gif

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bros400
сообщение Jan 27 2009, 14:47
Сообщение #16


Бывалый  ****


да блин....обрадовали..... sad.gif  а мож всетаки пару звеньев выбить и замок купить? laugh.gif слишком все накладно выйдет при учете того что я его на сезон взял))))мож на 2)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bros400
сообщение Jan 27 2009, 14:51
Сообщение #17


Бывалый  ****


купил блин горе луковое laugh.gif еще ризину менять dry.gif нужна нормальная работа чтоб его прокармить laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Jan 27 2009, 15:40
Сообщение #18


Модератор  ******


ЦИТАТА(Bros400 @ Jan 27 2009, 13:51) *
купил блин горе луковое laugh.gif еще ризину менять dry.gif нужна нормальная работа чтоб его прокармить laugh.gif


А ты как думал ? smile.gif 


Попробуй отечественную цепь подыскать подходящую. Штук трёх на сезон должно хватить если акуратно ездить и смазывать.

Конкретно какую подсказать немогу - не заморачивался, но периодически встречаю такие приколы - на юбре, на диверсии и др.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bros400
сообщение Jan 27 2009, 16:14
Сообщение #19


Бывалый  ****


не савок это слишком laugh.gif
буду продавать органы  laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Toyota Mark2
сообщение Jan 27 2009, 16:48
Сообщение #20


Бывалый  ****


Брать новую цепь однозначно тебе надо будет...Я вот посмотрю по финансам. если потяну. то сам скорее всего закажу новые звезды, тем более что в Мосве они стоят около 2000р а точнее 1950р помоему))(комплект) + до меня доставка...Смотрем в мото ру...Правда доставку они сказали---700р angry.gif На новой цепи за месяц с небольшим намотал 3000тыс, думаю не сильно успела расстянуться, не поддятигавал ни разу, не требуеться...Заменю звезды, и еще тыс 25 км можно ездить не думая)

Ребят. кто из Москвы, не подскажите, сколько вообще реальная стоимость доставки тех же звезд или покрышки до Барнаула? А то у Нас и выбора нет, а если на заказ, я покрышку заднюю покупал 150/70 Данлоп Г501 так встала 4600, хотя в москве на 1тыс дешевле)



--------------------
Машина как девушка, за ней нужно ухаживать и ... любить

 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 Страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:00