Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Холодный пуск, Есть ли проблы с ним?

 
danilo
сообщение Aug 2 2008, 21:07
Сообщение #1


Посетитель  **


Может что-то и путаю, но читал что у броса проблы с холодным запуском. Сейчас попытался найти инфу - пусто. Так ли это? При выборе мота определяющий фактор, т.к. сезон растягиваю как могу. Случалось выезжаю на работу рано, днем обещают +8, а утром выходишь -5... blink.gif
Кика на бросе я так понял нема unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
VTkiller
сообщение Aug 2 2008, 22:16
Сообщение #2

Бывалый  ****


парень не переживай, проблем нет, ты чё то путаешь, зимой ездию от -2 до +2 всё ок, как летом с пол оборота.
есть только другая проблема, покрай ней мере у меня, когда завёл на подсосе, и долго его не убираешь, при прогреве двигателя начинает закидывать свечи, не знаю с чем связано, вобщем приспособился и не парюсь.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Haski
сообщение Aug 2 2008, 22:27
Сообщение #3


Бразер  *****


Незнаю зимой некатаюсь blink.gif ,но когда свой смотрел был февраль на улице -12,а вгараже где он стоял я разницы незаметил в температуре.Стоял он там спокойно с сентября,пока мы неприехали на осмотр. Вставили аккум и завели,хотя я был против таких экспериментов,малоли масло там слишком густое или ещё чего. Затарахтел нормально,но больше таких опытов непроводил rolleyes.gif.
Хотя нет вру,по весне когда днём уже было приемлемо для выезда,ночью температурка иногда падала до минуса,но тоже проблем небыло.


--------------------

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Aug 3 2008, 01:55
Сообщение #4


Administrator  ******


Ездил при нулевой температуре. Заводился без проблем. Просто подсос дальше вытаскивал.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
punch-me
сообщение Aug 6 2008, 23:53
Сообщение #5


Завсегдатай  ***


Заводил в -5. Не с 2 оборотов, но заводил. Главное чтобы аккум на холоде напругу выдавал и перед пуском не был полуразряжен. Если лампа "зажигание" еле горит - можно даже не пробовать а сразу снимать и идти греть аккум. Заводить приходилось с 1-й попытки т.к. на вторую аккума могло не хватить. Тут главное перед первой попыткой не забыть обогатитель и двиг-стоп.
Ещё был достадный случай когда непрогрев, только дотронулся до газа - смесью закидал свечи. Пришлось просить "прикуриться". После этого вожу с собой нужные провода.

Кто нибудь знает, надо ли в минус карбюратор крутить для изменения обогащения чтобы облегчить пуск ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:46