Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Вопрос по поводу глушителя.

 
puz27
сообщение Apr 25 2016, 09:09
Сообщение #1

Новичек  *


Ребят! Привет! Задался вопросом сменить глушак. От прямотка кусок отвалился. Вот на разборке в контакте с ребятами поговорил и предложили мне тут глушак. Но он не такой как у меня. Он более короткий чем у меня.Такое может быть???
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
kid_of_kate
сообщение Apr 25 2016, 14:40
Сообщение #2

Бывалый  ****


ЦИТАТА(puz27 @ Apr 25 2016, 10:09) *
Ребят! Привет! Задался вопросом сменить глушак. От прямотка кусок отвалился. Вот на разборке в контакте с ребятами поговорил и предложили мне тут глушак. Но он не такой как у меня. Он более короткий чем у меня.Такое может быть???

Привет!
Может быть в том случае, если раньше у тебя был установлен глушитель от одной из модификаций NTV650 (он длиннее, чем на бросе).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
puz27
сообщение Apr 29 2016, 18:02
Сообщение #3

Новичек  *


Спасибо. То есть это возможно... А чисто эстетически? Или это на любителя? Просто мне нужен новый глушак. От моего отвалился кусок)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
kid_of_kate
сообщение Apr 30 2016, 16:21
Сообщение #4

Бывалый  ****


ЦИТАТА(puz27 @ Apr 29 2016, 19:02) *
Спасибо. То есть это возможно... А чисто эстетически? Или это на любителя? Просто мне нужен новый глушак. От моего отвалился кусок)


по мне лучше всего на нем смотрится все же оригинал. ну это лично мое "эстетическое" мнение)
в остальном, может есть смысл погуглить картинки Броса с прямотоками и выбирать, что понравится.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:30