Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

10 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Читать всем, нах, Изменение в правилах форума

 
NVS
сообщение Mar 9 2010, 09:22
Сообщение #21


Бывалый  ****


такая же фигня.... не могу пост оставить в теме которую сам же и создал.... angry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Mar 9 2010, 10:42
Сообщение #22


Модератор  ******


ЦИТАТА(NVS @ Mar 9 2010, 08:22) *
такая же фигня.... не могу пост оставить в теме которую сам же и создал.... angry.gif

Редко пишите.




ВНИМАНИЕ !!


Тем пользователям, кто давно зарегистрирован и не может создать тему , нужно запостить один раз в сущесвтвующую тему, чтоб их статус пересчитало.




Таким образом статус пересчитывается при добавлении каждого поста, для создания тем нужно 3 поста.




Белив ми - это крайне необходимая фича для нашего форума, без неё поток исскуственного интелекта регулярно прорывался и основательно  загаживал территорию, и пока это устранялось форум находился в крайне непрезентабельном виде...


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NVS
сообщение Mar 9 2010, 13:17
Сообщение #23


Бывалый  ****


Да я верю верю... просто как то спонтанно так вот раз... и "у вас ошибко и ваще вы не можете ничего тут трогать"!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kot
сообщение Mar 15 2010, 00:03
Сообщение #24

Новичек  *


привет всем сорри за флуд не по теме не могли бы вы сказать до какого года выпускался nc 25? заранее спасибо!!! rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Nikita
сообщение Mar 19 2010, 23:28
Сообщение #25

Новичек  *


ЦИТАТА(Kot @ Mar 14 2010, 23:03) *
привет всем сорри за флуд не по теме не могли бы вы сказать до какого года выпускался nc 25? заранее спасибо!!! rolleyes.gif


Привет, бросоводы!


Вообще-то я езжу на Ямахе. На бросе ездит мой муж, я сейчас под его никтом пишу. И это мое первое сообщение. Это чтобы доказать, что на самом-то деле я не бот, а вполне реальная девушка. Ямаховод. А вот ниже щас пойдет второе. 

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Nikita
сообщение Mar 19 2010, 23:58
Сообщение #26

Новичек  *


ЦИТАТА(Nikita @ Mar 19 2010, 22:28) *
Привет, бросоводы!


Вообще-то я езжу на Ямахе. На бросе ездит мой муж, я сейчас под его никтом пишу. И это мое первое сообщение. Это чтобы доказать, что на самом-то деле я не бот, а вполне реальная девушка. Ямаховод. А вот ниже щас пойдет второе. 


Просто у него есть вопрос относительно каталога запчастей, который выложен у вас на сайте. Есть необхимость поменять манжеты, и муж прочесывает сейчас интернет. А у вас не просто самый толковый каталог-схема запчастей, но еще и непосредственно связанный с ним каталог с ценами. Вот нас и интересует, эти цены действительно реальные? Можно ли заказать запчасти по этому каталогу и к кому тогда обращаться? Спасибо огромное! 

ЦИТАТА(Nikita @ Mar 19 2010, 22:48) *
Просто у него есть вопрос относительно каталога запчастей, который выложен у вас на сайте. Есть необхимость поменять манжеты, и муж прочесывает сейчас интернет. А у вас не просто самый толковый каталог-схема запчастей, но еще и непосредственно связанный с ним каталог с ценами. Вот нас и интересует, эти цены действительно реальные? Можно ли заказать запчасти по этому каталогу и к кому тогда обращаться? Спасибо огромное! 

Я не бот!!! Просто мне срочно нужна эта информация, а у вас, оказывается, условия усложнились. Еще раз извините и спасибо. Не бот я...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Mar 20 2010, 13:19
Сообщение #27


Бразер  *****


Цены на запчасти из каталога условно приземленные. Если нужны новые то попробуй зайди сюда http://216.37.204.206/akrapovic/Honda_OEM/...ype=12&A=80 (он схож) позвони им и они скажут во сколько встанет точно. Если надо быстро то,пиши на форуме, глядишь у кого есть.


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Nikita
сообщение Mar 22 2010, 09:33
Сообщение #28

Новичек  *


ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Mar 20 2010, 12:19) *
Цены на запчасти из каталога условно приземленные. Если нужны новые то попробуй зайди сюда http://216.37.204.206/akrapovic/Honda_OEM/...ype=12&A=80 (он схож) позвони им и они скажут во сколько встанет точно. Если надо быстро то,пиши на форуме, глядишь у кого есть.


Спасибо за совет. На форуме не знаю просто, куда встрять, пока у меня нет возможности темы создавать smile.gif Прочесали вроде весь технический форум, пару вечеров потратили целенаправленно, но по поводу именно этого каталога, похоже, всем все ясно smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Mar 22 2010, 10:01
Сообщение #29


Модератор  ******


ЦИТАТА(Nikita @ Mar 19 2010, 22:28) *
Привет, бросоводы!


Вообще-то я езжу на Ямахе. На бросе ездит мой муж, я сейчас под его никтом пишу. И это мое первое сообщение. Это чтобы доказать, что на самом-то деле я не бот, а вполне реальная девушка. Ямаховод. А вот ниже щас пойдет второе. 


да вроде пока никто не обвиняетъ smile.gif


Велкам так или иначе.




Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Crab
сообщение Apr 10 2010, 21:37
Сообщение #30


Бывалый  ****


Раз уж на то пошло...
Товарищи модераторы(администраторы), хотел в ветке про далёких родственников по духу про Buell Lightning написать, ибо имхо, родственник - однозначно, а мне нельзя, может тогда кто-нить из вас этим займётся.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
danilo
сообщение May 14 2010, 11:16
Сообщение #31


Посетитель  **


мде, как-то не комильфо сделано. Понятно что защита от флада, но получается норм юзверам чтобы нормально юзать форум придется сначало пофлудить sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение May 14 2010, 13:54
Сообщение #32


Модератор  ******


А что - юзать форум - это прийти и сразу тему создаваить ?? smile.gif)
Флудить никто не заставляет, можете прокоментировать здесь, представится в контактах и отозваться о ресурсе - это без "задать вопрос в существующих ветках" уже 3 полезных поста smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение May 26 2010, 10:52
Сообщение #33


Модератор  ******


ЦИТАТА(Larry @ May 25 2010, 23:21) *
Что-то я не могу темы создавать


Редко заходишь, статус старых пользователоей обновляется после любого поста.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
мит
сообщение Jun 5 2010, 21:26
Сообщение #34

Завсегдатай  ***


Ребятки, вы так на флуд провоцируете. Нет, цели то могут и благими быть, но мой случай говорит об обратном.


Во-первых, я уже старожил форума, просто ммало публекуюсь, в этой связи не понимаю почему я не "мембер".

Во-вторых, типичная ситуация - человек купил мот, ищет на форуме ответ на свой чайнечиский вопрос, не находит, регистрируется с целью спросить и тут бац! Не спеши, брат, пять сообщений давай. Что он делает? Правильно - пустобрешит. Как и я.

Я вот решил форум использовать, что ни на есть, по делу. Зеркала хочу в дар отдать, а не могу.

словом - у фокус группы претензии...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
mmonk
сообщение Jun 6 2010, 15:59
Сообщение #35

Бразер  *****


Всем понятно, что решение не самое блистательное. И автор сайта тоже не в восторге от собственного нововведения, как раз потому что оно затрагивает существующих пользователей, которые пишут в форуме нечасто. Надеюсь после этого коментария претензий станет меньше.

Есть два отдельных ограничения. Пять (уже три) сообщений перед тем как сможешь создавать ветку для новых юзеров и применение этого правила к тем кто давно не писал.

Первое ограничение это фича, защита от спама. Тем вида "купил брос, есть вопросы" или "что лучше, брос или не брос" - тонна. Нормальный юзер постит туда сразу, остальные начинают флудить где попало, но в итоге все равно свой вопрос задают.

Второе ограничение - это баг, проявившийся при внедрении первого. Как только ты отпишешься в любой теме, статус меняется на нормальный и можешь создавать свою ветку. Что ты и сделал, кстати. Если бы от этого говна было просто избавиться, уже бы избавились. А пока лучше так, чем море рекламы смс-прослушок и увеличителей пенисов.

Кстати, можно вроде флудить в существующую тему, а потом сносить свой же пост. Так и счетчик обновляется, и мусора не появляется.

Еще мысль: а так ли нужна отдельная ветка чтобы отдать зеркала? Если сообщение приделать к любой ветке типа "продам запчасти" или "продам зеркала", эффект будет тот же. Приедут и заберут. А если не заберут, я приеду в Питер и заберу. Ибо халява :-)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
mmonk
сообщение Oct 9 2010, 00:03
Сообщение #36

Бразер  *****


ЦИТАТА(lemonka @ Oct 8 2010, 19:39) *
хочу темку создать о покупке, а нельзя ((( флудить особо не хочется

создавай
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
GOLOVA
сообщение Nov 23 2010, 11:37
Сообщение #37

Новичек  *


админы молодцы
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Вепрь
сообщение Feb 22 2011, 01:47
Сообщение #38


Посетитель  **


Хм, и сколько у меня сообщений?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
mmonk
сообщение Feb 22 2011, 19:31
Сообщение #39

Бразер  *****


ЦИТАТА(Вепрь @ Feb 22 2011, 01:47) *
Хм, и сколько у меня сообщений?

Не обязательно было их по всему форуму плодить. Можно сюда напостить хоть сто, а потом снести :-)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Grig
сообщение Feb 27 2011, 22:52
Сообщение #40

Новичек  *


Ок! понятно)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

10 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:45