Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

13 Страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Принимайте в свои ряды

 
CeZet
сообщение Mar 17 2013, 10:31
Сообщение #201


Волк  ******


ЦИТАТА(Demetrio @ Mar 16 2013, 18:02) *
Забрал я этот черный брос. Отличное состояние. Шумов нет. Карбы чистые. На холодную заводится с полтыка. Резина еще не сильно поношена. Приятным бонусом был комплект ключей в бардачке, включая свечник, на отсутствие которого все жалуются. Хотя все равно головку длинную для воротка куплю. Оригинальный там правда только один накидной.


Оригинальное все. Накидного с логотипом хонды не видал, а остальное - роднее не придумаешь. Самое ценное из этого - свечник (удобнее крутить накидным), серп для подтяжки аморта и пластинка для проверки натяжения цепи. Остальное ключи как ключи, только карликовые.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Demetrio
сообщение Mar 17 2013, 12:53
Сообщение #202


Посетитель  **


понятно, что ключи как ключи. просто приятно, что никто их не выдернул на этапах пересылки. и теперь одним головняком меньше. вот с пластинкой для цепи пока не разобрался...


--------------------
鋼のハート四気筒
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Mar 17 2013, 14:53
Сообщение #203


Волк  ******


ЦИТАТА(Demetrio @ Mar 17 2013, 13:53) *
понятно, что ключи как ключи. просто приятно, что никто их не выдернул на этапах пересылки. и теперь одним головняком меньше. вот с пластинкой для цепи пока не разобрался...


Под маятник ставишь на специальное место, оттягиваешь цепь вниз и смотришь - если между рисками (по-моему), значит норм.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Demetrio
сообщение Mar 18 2013, 21:11
Сообщение #204


Посетитель  **


Ага, спасибо! Уже сбегал в гараж, посмотрел. Там на маятнике родная наклейка есть, из картинки понятно как проводить проверку. Только вот на какой риске, а их там три, должна быть цепь завуалировано иероглифами ) Сдается мне, что на центральной. Загуглю.
Я вообще удивлен тем насколько хорошо сохранился внешний вид этого экземпляра. Почти все заводские наклейки сохранились.


--------------------
鋼のハート四気筒
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Mar 18 2013, 21:27
Сообщение #205

Бывалый  ****


ЦИТАТА(Oxidizee @ Jan 19 2013, 15:45) *
Очень интересно как кофр установили =)


Вот как установлен багажник под кофр:

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0318/1e/8d3...c03afea231e.jpg
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0318/2e/709...b332833fb2e.jpg
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0318/04/261...b4c1411d404.jpg
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0318/a8/b5b...2d4e9f0c7a8.jpg
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0318/1e/1e8...3453aed3b1e.jpg
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
AlexDreamer
сообщение Mar 26 2013, 22:43
Сообщение #206

Новичек  *


Всем привет! Стал обладателем славного Bros 400 в Ростове-на-Дону! Классный байк! Немного фоток прилагаю. Пойду, почитаю форум, если что интересно - спрашивайте! ))



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Mar 26 2013, 22:53
Сообщение #207


Бразер  *****


Добро пожаловать в наши ряды.
Хороший Бросик у тебя.


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
AlexDreamer
сообщение Mar 26 2013, 23:15
Сообщение #208

Новичек  *


Спасибо! Предыдущий хозяин сказал, что он до России 15 лет в гараже у японца простоял. Ну и сам владелец вроде бережливо относился. Теперь жду не дождусь потепления, ещё недельку... Правда, страшно - первый раз буду на мото садиться )))

Кстати, тут на форуме есть Сергей tsu из Таганрога, а у меня в ПТС с этим именем и адресом владелец есть... )) Не его бывший конь-то? ))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
tsu
сообщение Mar 27 2013, 08:14
Сообщение #209

Бразер  *****


ЦИТАТА(AlexDreamer @ Mar 26 2013, 23:15) *
Кстати, тут на форуме есть Сергей tsu из Таганрога, а у меня в ПТС с этим именем и адресом владелец есть... )) Не его бывший конь-то? ))

Ахринеть и не встать. Если это мой Брос, то предыдущие владельцы просто вымандили его до неприличного состояния. Когда я его продавал, то по нему было видно, что ему 20 лет. То есть я его холил и лелеял в техническом плане, но внешний вид не пытался привести в порядок: была ржа на стаканах вилки, коцки на пластике, немного ржа на зеркалах и т.д.
Потом он попал к Тиграну. Я слышал, что он пытается его до заводского вида восстановить, но не думал, что с таким фанатизмом)))
Если в ПТС есть Сергей, а потом Тигран - то это мой Брос! То есть твой Брос. А из Японии мне его Викинг из Питера привез.
И этот Брос уже бывал на Тамани)))

ps
Откуда предыдущий владелец мог знать, где стоял этот Брос, ох уж эти сказочники...


--------------------
* Навсегда в сердце
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
AlexDreamer
сообщение Mar 27 2013, 09:58
Сообщение #210

Новичек  *


да, представь, это он! )) tiger'у респект! значит, повезло моему Бросику с хозяевами, это хорошо! )) ну, я тоже обещаю продолжить о нем заботиться, сейчас думаю слайдеры поставить, а то, на мото ни разу не ездил, очень уж обидно будет такую красотень приложить ) первые ощущения - "а он тяжелый, зараза!" и "ахренеть, вот это звук!" ))))

P.S. интересно про гараж )) думаю, может, не убивать сказку? всем так и продолжить говорить будущим владельцам )))))
P.P.S. также обещаю, что в Тамани он побывает ещё не раз - и на фесте, и просто на солнышке погреться )))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Tiger
сообщение Mar 27 2013, 12:11
Сообщение #211

Завсегдатай  ***


аффиггееееть!!!))) ну, каггрицца НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!
Резина - новая, цепь-звезды - новые, воздухан/топливный - новые, бак изнутри был девственный, думаю за год не поржавел, крабы со свежими резинками, мембраны целенькие даже без намеков на износ, в общем - ездить и ездить)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
BROS78
сообщение Mar 27 2013, 12:25
Сообщение #212

Бразер  *****


РЖУНЕМОГУ!!!
Девственница после "тиграна", побывавшая на Тамани, Фокусиме и заставшая Хиросиму с Нагасаки...
Если 20-ти летний мот выглядит вылизанным, значит не обошлось без косметолога "тиграна".
Не нужно спонсировать этих косметологов. Лжецы должны передохнуть как класс.

Никакого отношения к здоровью мотоцикла вся эта внешная шелуха не имеет.
Мотоцикл, простоявший в Японии 15 лет выглядит на самом деле очень грустно.
Часто у стоявших мотоциклов коррозия сжирает один из цилиндров (которому посчастливилось сообщаться с атмосферой через открытый клапан).
Удачный мотоцикл - это имеющий небольшой пробег, подтвержденный в аукционнике, и ползающий до последнего (т.е. имеющий японский техосмотр).
Шедевры от "тиграна" - это туфта.
Честнее покупать залепленные глиной, кашляющие и чихающие аппараты...
Ценник на них как правило раза в три меньше. Остаточный ресурс - тот же самый (т.е. ???).

А так, конечно, прими поздравления!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Tiger
сообщение Mar 27 2013, 12:50
Сообщение #213

Завсегдатай  ***


ЦИТАТА(BROS78 @ Mar 27 2013, 13:25) *


Тигран - это мое имя, и оно пишется с Заглавной буквы (если Ваше имя - иначе, сообщите мне, поржу за компанию), и если оно у Вас вызывает некоторую боль чуть ниже спины (ничего личного) - то я бы порекомендовал подкорректировать настройки восприятия реальности (раздел толерантность).
Насчет косметического лоска - пластик и бак красились, и если Вы заметили - на нем неоригинальные наклейки. Состоянию рамы и двигателя позавидуют многие аппараты на этом форуме, но это все лирика.
Основное, что мне бы хотелось написать - это то, что не нужно высказывать свое мнение о том, о чем Вы и малейшего представления не имеете.
Ради прикола: в какую резину обут Ваш Брос? Интересует год, модель и цена
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
BROS78
сообщение Mar 27 2013, 13:20
Сообщение #214

Бразер  *****


ЦИТАТА(tsu @ Mar 27 2013, 08:14) *
Ахринеть и не встать. Если это мой Брос, то предыдущие владельцы просто вымандили его до неприличного состояния. Когда я его продавал, то по нему было видно, что ему 20 лет.

...

ps
Откуда предыдущий владелец мог знать, где стоял этот Брос, ох уж эти сказочники...


"тигран" - В КАВЫЧКАХ - собирательный образ косметологов, ничего личного.

Про толерантность - не на этом сайте и не с ВАМИ.

Повторю вопрос TSU: ОТКУДА ПРЕДЫДУЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ, МОГ ЗНАТЬ, ГДЕ СТОЯЛ ЭТОТ БРОС?
Также возникает вопрос, кто "вымандил его до неприличного состояния"? Во что обошлась новому владельцу "вымандивание его до неприличного состояния"?


Хуцпа?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
tsu
сообщение Mar 27 2013, 14:21
Сообщение #215

Бразер  *****


ЦИТАТА(BROS78 @ Mar 27 2013, 12:25) *

Очень трудно написать что-нибудь умное, когда не знаешь о чем речь, да еще и мозгами бог обделил. Поэтому у тебя и не получилось smile.gif

Я первый владелец. Мне его привезли из Японии. Внешний вид был потрепанный, тех состояние на 4+. Потом я продал мот Тиграну - он кое-что перебрал и привел внешний вид в порядок. Тигран продал третьему владельцу, который и рассказывал топикстартеру истории про "15 лет стоял в гараже".
Я доступно объяснил?

Кстати, мы тут, в провинции, все друзья-соседи, знаем друг-друга лично и до сих пор общаемся. И с новым владельцем обязательно познакомимся. И херню друг-другу не впариваем.

А мнение какого-то клоуна, типа тебя, очень важно для нас. Обязательно пиши еще.


--------------------
* Навсегда в сердце
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
AlexDreamer
сообщение Mar 27 2013, 15:14
Сообщение #216

Новичек  *


дааа, без обсирателя не обошлось. Вот так, делаешь моц, заботишься, колдуешь над ним, доводишь чуть ли не до идеала - а тебе грят, это всё балда, ты лжец и жулик хамовитого вида )) между прочим, Тигран за всю свою работу и время накинул всего 5000 на начальный ценник - это к слову о выгоде, и то, за что я его купил, вовсе не секрет - 85000. И уж лучше у заботливых и знающих хозяев здесь брать, чем там в лотерею играть, мне кажется...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
вован-нн
сообщение Mar 27 2013, 18:29
Сообщение #217

Новичек  *


Действительно, хороший мот,заводится, звучит как песня выглядит свежо,зачем человека обижать.Тут точно без пары хороших затяжек не обошлось.Злой одним словом ,уйдем мы от него.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
tsu
сообщение Mar 28 2013, 07:19
Сообщение #218

Бразер  *****


ЦИТАТА(AlexDreamer @ Mar 27 2013, 15:14) *

При встрече расскажем тебе всю историю smile.gif
Наши объявления на сайтах ты уже читал, фотки видел до и после.
Эх, ностальгия... rolleyes.gif


--------------------
* Навсегда в сердце
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
ARS
сообщение May 21 2013, 21:55
Сообщение #219


Бразер  *****


Брос 78 однозначно резкий тип, но вы тоже палку перегнули, на этом форуме ругаться не принято, даже если вы трижды правы.


--------------------
Мотоцикл он как женщина - хочется много и разных!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Free wind
сообщение Sep 8 2013, 13:45
Сообщение #220

Посетитель  **


Всем привет, принимайте в свои ряды.
Брос 90-го года 650 кубов. L версия, колёсья поставил 17, резину
Думаю взять Shinko E705 перед 120/90/17 зад 150/70 17.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

13 Страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:51