Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Подскажите!
Рейтинг 1 V

 
Stan
сообщение May 17 2009, 16:35
Сообщение #1

Новичек  *


Угнали мот зимой из гаража.
Недавно нашел по обьяве по внешним приметам похожий встретился с человеком подошел ключ от багажника (рамы)
Вопрос ключи от багажника стандартные или к каждому индивидуальный ключ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
alexx
сообщение May 17 2009, 17:03
Сообщение #2


Бразер  *****


Все ключи конечно же разные. На Бросе, вообще то, одним ключом должны открываться все три замка: зажигания, бензобака и седла.
По номерам двигателя и рамы чего?


--------------------
Купил Японца - продал Родину?

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение May 17 2009, 17:03
Сообщение #3


Administrator  ******


Индивидуальные. И вообще вопрос странный. Проверяй номера агрегатов - рамы, двигателя...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Stan
сообщение May 17 2009, 17:24
Сообщение #4

Новичек  *


ЦИТАТА(Prosac @ May 17 2009, 18:03) *
Индивидуальные. И вообще вопрос странный. Проверяй номера агрегатов - рамы, двигателя...

У меня был 650 приехал парень на 400ке без доков пытался мне доказать что он 95г
номера на раме прыгают как будто перебиты 1050241 это мой номер а его 1053931 у него 9 ка вообще больше на букву q похожа
заява у ментов лежит но они особо не чешуться
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Roker
сообщение May 17 2009, 20:05
Сообщение #5


Завсегдатай  ***


ЦИТАТА(Stan @ May 17 2009, 18:24) *
У него 9 ка вообще больше на букву q похожа
Это нормально. А вот ключ не должен подходить... 


--------------------
XJR 1200
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Haski
сообщение May 17 2009, 20:16
Сообщение #6


Бразер  *****


У меня от зажигания один ключ,а от бака и багажника другой.Хотя у всех остальных один на все личинки.Основное конечно номера агрегатов.
Номер мотора начинается на 100 или 105?Колёса скольки спицевые?Есть ли в моторе дополнительный маслоканал?
Вариант донора тоже нельзя скидывать,одно то что мот ушёл зимой говорит о том что не покататся взяли


--------------------

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Stan
сообщение May 18 2009, 10:32
Сообщение #7

Новичек  *


ЦИТАТА(Haski @ May 17 2009, 21:16) *
У меня от зажигания один ключ,а от бака и багажника другой.Хотя у всех остальных один на все личинки.Основное конечно номера агрегатов.
Номер мотора начинается на 100 или 105?Колёса скольки спицевые?Есть ли в моторе дополнительный маслоканал?
Вариант донора тоже нельзя скидывать,одно то что мот ушёл зимой говорит о том что не покататся взяли

Вот Номера NC25-1053931 Рама
NC25E 1103936 Движка
Колеса стандартные как у всех бросов. По поводу мотора не заметил да еще как бы сам чайник, 1сезон тока откатал в том году.
Может найду чей нибудь другой кто опознает номера у человека нет никаких документов.
У меня у самого был 650 куб поэтому номера на раме различаються. Но ключ от багажника без проблым открывает и закрывает сидушку! На руль конечно не подходит стоит др бак. Я в первый же день упал на нем т.к. купил 1 раз с одной стороны погнул ручку сцепл с другой сломал ручку тормоза. Приехал человек с такими же повреждениями но на 400 ке. Весь конечно мот убит без приборки провода торчат без пластика, без поворотников. Думаю был донором но рама моя явно перебиты номера.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Yorke
сообщение May 18 2009, 17:44
Сообщение #8


Бывалый  ****


Вот как делай!!! 100% вариант того что ты заберешь свой мотик без всяких прабл, ну на худой случай сядит тип!! Иди к гайцам и говори что нашел свой мот но без документов и разобранный немного и что тип его хочет тебе же продать, попраси их чтоб они были в момент покупки рядом и взяли этого засранца за яйца!! angry.gif , потом иди в контору где проводят экспертизы на наличие перебит ли номер или нет!

и договаривайся чтоб провели экспертизу на счет твоего номера и номера на раме!!!! и все должно будет быть ох... если же гайцы вые... начнут не парь себе мозги и иди прям к начальнику гай этого и объесни ему всю ситуацию сложившиюся думаю он не против будет чтоб у него была больше раскрываемость в участке. Поспеши а то если тип непросит большую цену за него хочет то его могут забрать на запы в какойто разборке или раскидают и вывезут тоже на разборку только без рамы и блока.
Что то одним смс не влезло
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Stan
сообщение May 19 2009, 11:13
Сообщение #9

Новичек  *


Спасибо за инфу
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Yorke
сообщение May 19 2009, 12:02
Сообщение #10


Бывалый  ****


Если это поможет тебе вернуть мот то буду очень рад что я в этом тоже как то поучаствовал.
Если не секрет то сколько хочет он за него
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Stan
сообщение May 19 2009, 12:19
Сообщение #11

Новичек  *


Причем он продает его в г.МЫТИЩИ где и украли у меня через авто ру. Цена весела 45тр и год указал 95г smile.gif Я звонил ему он сказал что тока меняет на эндуру 250куб говорю давай подороже он говорит тока меняю.
ЗАвтра пойду в гаи т.к. наша доблестная милиция не чешиться, причем у меня даже есть паспортные данные человека и адрес где живет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bros400
сообщение Jun 12 2009, 02:11
Сообщение #12


Бывалый  ****


Ну и как дела обстоят?? unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 08:42