Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

> Особенности национального траффикойопства., (перенесено)

 
Стасон
сообщение Dec 6 2012, 20:40
Сообщение #1


Бывалый  ****


Спортсмены карбы под разную погоду перенастраивают... Что-то я сомневаюсь в том, что обычный райдер почувствует разницу в поведении совершеннолетнего (читать - не совсем нового и полностью исправного) Универсального мотоцикла без езды не Его (байка) пределе при изменении общей длины вилки на 1 См.
Лично мое мнение.


--------------------
Каждый раз открывая газ ты должен помнить, что ТЫ сам этого хотел!
Dressed to be comfortable fall, not drive...
Drive safety...



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов

 
CeZet
сообщение Dec 8 2012, 07:59
Сообщение #2


Волк  ******


ЦИТАТА(Стасон @ Dec 6 2012, 21:40) *
Спортсмены карбы под разную погоду перенастраивают... Что-то я сомневаюсь в том, что обычный райдер почувствует разницу в поведении

А ты не чувствуешь, как при разной погоде двигатель работает по разному? Я вот очень чувствую, и будь у меня вагон времени, подстраивал бы карбы smile.gif А так, если ездун не особо отличает на 1 цилиндре он едет или на 2, то действительно можно +/- даже 10 см - ничего не разберет.

И у спортсменов эта настройка не под трассу, а в принципе под рулежку хока. Я не сомневаюсь, что если бы с точки зрения спорта было бы лучше осаживать перед на 1.5, 2, 3, 10 см они бы так и сделали. Но почему-то делают на 5мм, и пришли к этому за 20 лет опытов.

Да и к слову сказать, езда на работу на мотоцикле тот еще спорт, похлеще кольца будет laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Стасон
сообщение Dec 12 2012, 10:38
Сообщение #3


Бывалый  ****


Как мотор работает чувствую достаточно хорошо, и когда он тягу теряет прекрасно замечается. Дело в чувстве мотора немного в другом: Все (ну или почти все) знают как надо эффективно разгоняться и у всех вестибюлярка работает - вот и чувчтвуют все как мотор идет. А как почувствовать ходовую - мало кто знает и еще меньше умеют... Я вот никогда на пределе ходовой броса не катаюсь...
У меня поездка на работу всегда - приятная спокойная поездка.! cool.gif
Кстати, можно восстановить высоту мотоцикла высотой профиля колеса.


--------------------
Каждый раз открывая газ ты должен помнить, что ТЫ сам этого хотел!
Dressed to be comfortable fall, not drive...
Drive safety...



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 19:00