Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Поездка в Mr. Moto

 
nanaster
сообщение Oct 6 2009, 13:14
Сообщение #1


Посетитель  **


    В общем, оставлю свои впечатления по поводу моей поездки в салон (если его так можно назвать) мистер мото. Надеюсь, кому то пригодится.

    На данный момент у них имелось 2 мотоцикла Honda Bros 650, оба с примерно одинаковыми ценой и пробегом. Ездил я в салон, который находится рядом со станцией метро ВДНХ, расположен он в подземной стоянке. Зайдя внутрь первое впечатление - свалка. Все пыльное и стоит кое-как. Добились от менеджера, чтобы он выкатил броса, на которого я запал еще по объявлению, на нем стоял газовый аморт, колесо от вифера, прямоток и т.д. При первом осмотре - коцки, мятый радиатор, текущие сальники, ручки руля примотаны проволокой и т.д. Сразу попросили показать второй. В отличие от первого он был полностью в стоке. Приехал он минут через 15, предполагаю, что его активно его прогревали. Внешний вид оказался донельзя идеальным, сначала даже удивился, сразу закралось какое- то подозрение. Стали копаться, слушать... Вроде все нормально. Двигатель прямо таки сверкал, ну от любопытства я и решил провести пальцем под прокладкой крышки головки двигателя. Удивленно посмотрев на свой палец, я обнаружил на нем краску, которая от температуры двигателя потрескалась и уже начала слезать. (Спасибо продавцу, что хорошо прогрел мотоцикл.) Осмотрев полностью - решил - пусть делают скидку, тест драйв и тогда забираю. Но тут из подвала прибежал менеджер и радостно сообщил, что на него еще не пришли документы, и ждать еще придется как минимум месяц.
 В итоге мы вернулись к первому варианту, скорей уже из-за любопытства, что эти клоуны на этот раз сделали с мотоциклом. Попросили завести... Не заводится... Продавец с умным видом сказал, что сейчас типо все будит и убежал за новым аккумулятором. По прошествии минут 10ти вернулся и начал его ставить на место старого. После всех манипуляций еще одно попытка завести прошла неуспешно. После чего продавец догадался заглянуть в бак... Прямо на месте из канистры залили бензин. Рядом стояли два паренька, один с удивленным видом сказал "И это еще салон называется" . В общем, после дозаправки еще одна попытка... Но... Пока крутили без бензина, выяснилось что сел и новый аклиматор .
    В общем, с наилучшими пожеланиями совершенствования их клоунского мастерства мы покинули этот "салон", больше там моей ноги не будет, и вам не советую.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Oct 6 2009, 14:35
Сообщение #2


Модератор  ******


Какая-то боянистая тема с 400ссм.ру smile.gif
Лично мой опыт общения с салонами - а я не мажор - приехал отдал бабло , сказзал на какой адрес привезти , и укатил.
Везде всё одинаково.
Иногда правда еплю с мотом прячут от глаз потенциального клиента за перегородочкой.
Наверное я в какие-то не те салоны попадал и какие-то Б\У шные моты всегда брал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
nanaster
сообщение Oct 6 2009, 15:13
Сообщение #3


Посетитель  **


ЦИТАТА(Claw @ Oct 6 2009, 15:35) *
Какая-то боянистая тема с 400ссм.ру smile.gif
Лично мой опыт общения с салонами - а я не мажор - приехал отдал бабло , сказзал на какой адрес привезти , и укатил.
Везде всё одинаково.
Иногда правда еплю с мотом прячут от глаз потенциального клиента за перегородочкой.
Наверное я в какие-то не те салоны попадал и какие-то Б\У шные моты всегда брал.


Почему боянистая, ездил вчера, как все было так и описал  rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
alexx
сообщение Oct 6 2009, 17:03
Сообщение #4


Бразер  *****


Могу сказать только одно. Бывает.
Сам брал Броса в мр.мото. Сразу было видно, что мот тщательно пида...сили перед тем, как выставить в зал. Был он весь в потеках серебрянки и черной краски. В остальном - никаких претензий.
За три года и почти 45 тысяч км пробега сломался только бензонасос и вытек задний моноаморт.

Мой знакомый, годом ранее, купил там 750-й Шэдоу 87-го года. Ездит до сих пор и особо не жалуется.


--------------------
Купил Японца - продал Родину?

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Oct 6 2009, 19:51
Сообщение #5


Модератор  ******


ЦИТАТА(nanaster @ Oct 6 2009, 15:13) *
Почему боянистая, ездил вчера, как все было так и описал  rolleyes.gif

А перед тем как туда ехать не интересовались отзывами про салон ?




Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Hefestus
сообщение Oct 6 2009, 22:47
Сообщение #6


Посетитель  **


...прикольно...но судя по отзывам в сети, у мистер мото и раньше репутация была мягко сказать не очень...


--------------------
...как долго по дороге я иду, а всё ещё я около себя...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Hefestus
сообщение Oct 6 2009, 22:50
Сообщение #7


Посетитель  **


...из тех же отзывов можно было понять, что салон берёт с аукционов двоечно-троешные аппараты, доводит их внешний вид до идеала и продают...


--------------------
...как долго по дороге я иду, а всё ещё я около себя...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Alexsandr
сообщение Jul 13 2012, 15:04
Сообщение #8


Посетитель  **


Думаю, в салонах вообще мото лучше не брать. Перед покупкой съездил в штуки 4, зачастую пытались впарить какую-то хрень с немалой наценкой. В итоге купил с рук, в отличном состоянии, ибо предыдущий хозяин аппарат очень любил =) А по поводу Mr.Moto, как магазина экипировки и запчастей, мне кажется, вполне не плох.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Aug 2 2012, 09:30
Сообщение #9


Волк  ******


ЦИТАТА(Alexsandr @ Jul 13 2012, 16:04) *
А по поводу Mr.Moto, как магазина экипировки и запчастей, мне кажется, вполне не плох.


Да, наваривается он неплохо smile.gif хотя до Панавто и Байкленда ему далеко.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
xenomo
сообщение Aug 3 2012, 09:13
Сообщение #10

Бывалый  ****


Я весь эквип купил в байкленде, со скидками) очень приятные цены были.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Aug 7 2012, 22:26
Сообщение #11


Волк  ******


Если 1 вещь экипа привезти из Германии или еще откуда дешевле, чем купить здесь у того, кто везет их оптом. Навар там есть, и при том неплохой. Минимум 30%

В прошлом году купил девушке боты Alpinestars S-MX5 в США, в составе посылки обошлись в 5700 рублей. Не подошли размером, выставил за 6500, чтобы совсем уж не шокировать публику. Байкленд предлагал их по 8600, при том "типа скидка" - старая цена 16т с копейками. Через 1,5 месяца нашелся покупатель, так чуть не грыз их -"вроде в магазине были чуть жестче", "вроде те чуть тяжелее" и уверял меня, что не могут они так дешево стоить, что мол наверняка контрафакт. Но на деле, любой дилер каталогов типа партс-анлимитед получает все это на 30% дешевле рекомендованной розничной цены в штатах. Т.е. на сайте альпинов сейчас они стоят $270, а дилер их получает по $190. Я не думаю, что Байкленд покупает их поштучно в розничных магазинах и везет сюда бизнес-классом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
xenomo
сообщение Aug 9 2012, 07:15
Сообщение #12

Бывалый  ****


согласен! но когда надо вчера, то выбирать не приходиться)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
london111
сообщение Oct 19 2013, 11:41
Сообщение #13

Посетитель  **


Это просто не доходит туда куда нужно инфа
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
12345
сообщение Jan 30 2015, 13:14
Сообщение #14

Новичек  *


набираю сообщения smile.gif))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:18