Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

2 Страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Что пишут нам боты, Из удалённого

 
Shotmasterz
сообщение Sep 16 2009, 23:00
Сообщение #1


Новичек  *


Привет всем Отзовитесь плз. кто уже проделывал данную операцию.
В букваре написано:
- поставить первый цилиндр в ВМТ
.....
- отжать толкатель спец. приспособой и вытащить шайбу.

Вопрос. Когда мы отжимаем толкатель, то фактически нажимаем клапан. Если поршень стоит в ВМТ, то куда калапану нажиматься? Или там достаточно места?

Сегодня буду этим заниматься, зафоткаю процесс.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Sep 17 2009, 20:41
Сообщение #2


Модератор  ******


Прозак, вот ну не знаю я что с такими ботами делать smile.gif

Удалишь и люди не подивятся до чего техника дошла smile.gif
А оставлять вроде как мусор и столку сбивает..

Может в отдельную тему переносить smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Sep 17 2009, 20:45
Сообщение #3


Модератор  ******


Боты, прорывающиеся на форум иногда очень естественно себя ведут и мочат всякое, что аж жалко удалять.

буду сюда переносить.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Sep 17 2009, 20:48
Сообщение #4


Волк  ******


Просветите тёмного. Нафига это "они" пишут?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рей
сообщение Sep 18 2009, 02:35
Сообщение #5

Бывалый  ****


это скорее не боты, а рейд по сайтам, просто для отписки. комуто зачем то это нужно
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Sep 18 2009, 08:04
Сообщение #6


Administrator  ******


Пишут сразу по пачке сообщений. Есть такие вот спорные как первое тут + к нему еще 5 про утюги с опелями.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Shotmasterz
сообщение Sep 18 2009, 08:30
Сообщение #7


Новичек  *


Здравствуйте.
Собираюсь попробывать свои силы в электо самолётах на Li-Po аккумуляторах. Знаю, что многобаночные надо заряжать через балансир. Поэтому вопрос по самому заряднику:
можно ли к балансиру подключить простой недорогой зарядник или самодельный? Если да, то какое напряжение надо подавать на балансир и какими токами заряжать аккумулятор?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Sep 18 2009, 09:33
Сообщение #8

Бразер  *****


про птичек было забавно читать laugh.gif
...тем не менее вопрос подвис - нафига это надо? blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Sep 18 2009, 11:32
Сообщение #9


Модератор  ******


Я лично думаю что это тестирование системы привязки спама к контексту, пока ещё работающая без спам нагрузки.
Иногда - но не всегда, т.к. за всем не уследиль, и большинство просто удаляется - такие сообщения висят себе тихонько, а потом в подписи уже появляется через недельку спам-ссылка..
Систем, похоже несколько - или методов по крайней мере..

ЗЫ Удивительно, но рунет стал мишенью для вирусного маркетинга западных контор...
Хоть им тут и тяжелее маскироваться.
Вот к примеру :
Тут в одно лицо и достаточно прозрачно:
http://moto.kiev.ua/trid/equip/12496109795...hdy_ot_ed_hardy

Или вот, "группой", разыгрывается сценка :
http://moto.kiev.ua/trid/general/123900987974/0
Боты protiv, hero,DAREN - ибо чуть не понятно за нормальным фоном.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Sep 18 2009, 14:30
Сообщение #10


Administrator  ******


Абасцака... такая работа может быть и не ботом сделана, а SEO-задротом. Видно, что спамеры языка и культуры не знают, действуют очень прямолинейно...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Sep 18 2009, 17:00
Сообщение #11


Модератор  ******


ЦИТАТА(Prosac @ Sep 18 2009, 14:30) *
Абасцака... такая работа может быть и не ботом сделана, а SEO-задротом. Видно, что спамеры языка и культуры не знают, действуют очень прямолинейно...



Ну в этом случае, понятно, я их ботами называю условно...

САМОЕ с моей т.з. удивительное это то что рекламируют и где.. блииин.. дожились.. вотъ...

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Helssoz
сообщение Sep 24 2009, 06:02
Сообщение #12


Новичек  *


RE: Помогу найти Брос

Ищу фильм, который видел в 1993,фильм может был снят и раньше. В нём парочка засыпает в лодке а просипаються возле острова. Потом они там натикаютсья на злого доктора который с помощю дикарей делает експеременты.Может кто знает название фильма?

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Helssoz
сообщение Sep 24 2009, 10:47
Сообщение #13


Новичек  *


re: И снова о бензонасосе, На фига он нужен

Посмотрите сбоку на картридже, должен быть небольшой пластиковый или картонный хвостик. Нужно за него потянуть, вытянется лента длиной с сам картридж, которая откроет доступ тонеру к валу. Во всяком случае на НР так.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Serebrjany mir
сообщение Oct 1 2009, 01:28
Сообщение #14

Новичек  *


RE: Как вытащить троса газа из правого пульта?

народ Озадачился вопросом, как вытащить пепелку. Ну никак у меня не получается, а может она и не вытаскивается совсем??? А как тогда пепел из неё вытряхивать??? Ковырял так, что аж скрипело всё, а она не поддалась, подскажите

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
SesyAttaddy
сообщение Oct 17 2009, 12:16
Сообщение #15


Новичек  *


RE:Очистка рамы

Уважаемые мастера


Пластиковые окна на время ремонта были заклеены малярным скотчем. Сейчас клей от скотча очень трудно удалить с пластиковых поверхностей. Подскажите пожалуйста как и чем это лучше сделать?
С уважением
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
VladoBossz
сообщение Oct 18 2009, 21:25
Сообщение #16

Новичек  *


RE:  Куплю Bros

по эмирауду...



Ты будешь смеяться, но железо на нее есть, тупо потому, что никому не нужно, по крайней мере в прошлом году было...
Ходовая с Галантом почти совпадает, вот что есть, так это проблема с запчастями для двигателя, я ставил оригинал япония, только так... с другой стороны, я бы всем посоветовал не жмотиться и ставить оригинал, нахрен б/у лотереи...

х34, в личку отписал, вопрос только, откуда такая любвоь к эмираудам?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Muroz
сообщение Oct 21 2009, 03:40
Сообщение #17

Новичек  *


RE: Пересесть с Броса на Shadow 1100 кто что думает?

Спасибо всем за поддержку моей темы... Мне очень приятно. Во всяком случае я вижу однонаправленность мнений... Это интересно - война - зло, да, но как же без нее.



Ну, чтоя скажу вам по этому поводу, друзья мои, а скажу я вам свою безымоциональное и бесчеловечное мнение Война - необходима для развития общества И так буде еще очень долго, во всяком случае до того момента, когда человечество целиком не возьмет под контроль рождаемость. Война - это движущая сила научного прогресса и капиталла Война это единственное место очистить некоторые территории от засидевшихся на них отбросов человечества.
Война - это долгосрочный вклад экономики государства в оружейный сектор. Война это то что обединяет людей в том или ином. Лишь война регулирует численность населения земного шара етественным путем Война - это жизнь для многих людей, осообенно для мужчин, так как игры с ней им запретить нельзя
Но не надо пожалуйста, говоря о войне, говорить о ядерном оружии... Это просто смешно, ну во всяком случае для меня как социолога.
Война - это межтерриториальный конфликт, корнем которого являются те или иные ресурсы, в первую очередь земельные
При использовани атомного оружия - война теряет свой смысл вообще Да и кстати для поклонников апокалиптических теорий Ядерное оружие никогда не планировалось для войны Кстати говоря Это оружие сдерживания И оно уже безвозвратно уходит в прошлое СЕйчас совсем иное оружие и иная война...

Вобщем заню, в чем меня можно упрекнуть... А как же детишки, мамы, дедушки и просто мирные граждане, тысячами гибнущие во время войны???
У меня есть что на это сказать... Если кто подымет эту тему, я напишу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Muroz
сообщение Oct 21 2009, 07:53
Сообщение #18

Новичек  *


RE:Черепаха Fox, Продам.

Однажды Черепаха гуляла.


– Я люблю, когда гуляю, я люблю, когда гуляю… – тихо напевала она, – я тогда… я тогда… не грущу я никогда
Внезапно она увидела большой черный Ящик, лежащий на асфальте. Большой-большой, в десять раз выше Черепахи, и в двадцать раз длиннее.
– Странное дело, ещё вчера этого ящика здесь не было. Интересно, а там внутри что-нибудь есть?
Черепаха приблизила голову к черной поверхности, сквозь которую не проникал ни один звук. Затем поползла вдоль стены, пока не добралась до приоткрытой дверцы, из которой доносилось прерывистое «Жжжжжжжжж…». Затаила дыхание, вслушиваясь, и вздрогнула, когда услышала: «Жжжжжрёдингер».
– Может быть, «Шрёдингер»? – осведомилась она, вползая в ящик. Она ещё не знала, кто там находится, но в местах, в которых с тобой может произойти что-нибудь нехорошее, обычно про Шрёдингера и не вспоминают.
– Именно, – ответило ей умеренной упитанности пушистое существо, сидевшее у противоположной стенки. – Я жевал. Разрешите представиться – Зверь Шрёдингера.
– Черепаха, – ответила Зверю Черепаха. – Скажите, а что это за Ящик?
– Ну как же, – сказал Зверь, – это тот самый знаменитый Ящик, про который писал Шрёдингер. Тот самый Ящик, в котором живет Зверь, который может находиться в двух состояниях. Причем квантовая механика утверждает, что пока Ящик не будет открыт снаружи, Зверь будет находиться в обоих состояниях одновременно с вероятностью 50.
– Я думала, что здесь живет Кот Шрёдингера, – с вопросительной интонацией сказала Черепаха.
– Кот проголодался, и теперь здесь живет Зверь, – облизываясь, ответило ей пушистое существо умеренной упитанности.
Черепаха медленно и, как она надеялась, незаметно попятилась к выходу из Ящика.
– Понятно. Скажите, а в каких состояниях вы находитесь? – спросила она у Зверя.
– Голодное и сытое. Если атомное ядро, помещенное в специальный прибор, распадается, то оно излучает частицу, которая регистрируется прибором, что приводит к открыванию поилки с молоком. В этом случае я сыт и могу побеседовать на отвлеченные темы с тем, кто находится со мной в ящике. Если же оно не распадается – а параметры системы подобраны таким образом, что вероятность этого события равна 50 – то я остаюсь голодным и съедаю того, кто находится вместе со мной. Через некоторое время кто-то обязательно заглядывает в Ящик – появляется внешний наблюдатель, после чего один и только один из вариантов становится действительностью – либо я побеседовал, либо покушал…
Зверь ещё раз облизнулся, после чего продолжил рассказ.
– …а наблюдатель становится участником следующего эксперимента. Куда это вы? – с обидой сказал Зверь Черепахе, потихоньку преодолевшей уже половину расстояния до выхода из Ящика. После этого он встал и с вероятностью 50 проследовал к поилке с молоком, не прекращая разговора, и в то же время с вероятностью 50 нагнал Черепаху, тут же спрятавшуюся в панцирь, и стал обходить по кругу, присматриваясь к ней горящим взглядом.
– Вы всё равно не убежите от меня, – сказал Голодный Зверь, в то время, как Сытый Зверь сказал:
– Вам нечего бояться, я не голоден.
Черепаха, с вероятностью 50 спрятавшаяся от Голодного Зверя в свой панцирь, предпочла промолчать, так как не могла сказать ничего уместного в данной ситуации, в то время как Черепаха, разговаривающая с Сытым Зверем, продолжила обсуждение эксперимента.
– Вы, вероятно, придерживаетесь так называемой Копенгагенской интерпретации, – сказала она, – которая предполагает, что оба Зверя какое-то время существуют одновременно, а система прекращает быть суперпозицией квантовых состояний в тот момент, когда в ящик заглядывает очередная жертва. Но ведь есть и интерпретация Эверетта, так называемая многомировая интерпретация. Согласно Эверетту, когда ящик открывается, вселенная порождает две параллельные реальности, в одной из которых Зверь сыт, а в другой… тоже сыт, но так и не поговорил.
– Скажите, а можно как-то встретиться с Эвереттом? – с интересом спросил Сытый Зверь, а Голодный Зверь продолжил обходить спрятавшуюся в панцирь Черепаху и примериваться, как бы поудобнее её оттуда выцарапать. Пока выходило так, что извлечь её из панциря не представлялось возможным. Впрочем, у него было достаточно времени – рано или поздно она расслабится, и…
– Нет. Эверетт уже умер, – ответила Черепаха, не спрятавшаяся в панцирь, а спрятавшаяся в панцирь Черепаха уже совсем было отчаялась, когда что-то легонько подтолкнуло её к выходу.
– Жаль, мне бы хотелось увидеть его… у себя в Ящике. Надеюсь, тот, кто его съел, насладился беседой. Впрочем, как я подумал, с практической точки зрения между этими интерпретациями нет существенной разницы. Квантовая суперпозиция или параллельные миры – в любом случае, я либо разговариваю, либо ем. И внешний наблюдатель видит только один из этих двух… что вы делаете? – воскликнул Сытый Зверь, когда увидел, как Черепаха, не спрятавшаяся в панцирь, двигает Черепаху, спрятавшуюся в панцирь, к выходу из Ящика.
– Что вы делаете? – закричал Голодный Зверь. – Различные состояния в квантовой суперпозиции не могут взаимодействовать друг с другом Вы не можете помогать друг другу Это даже теоретически невозможно
– А меня не устраивает выживание с вероятностью 50 – ответила Черепаха, которая разговаривала с Сытым Зверем, переваливая свою компаньонку через порог Ящика, а из панциря Черепахи, спрятавшейся от Голодного Зверя, донеслось приглушенное:
– Эксперимент – мерило истины
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Muroz
сообщение Oct 21 2009, 10:11
Сообщение #19

Новичек  *


RE: Мотозапчасти Honda. Масла Repsol., HondaOnLine.Ru -

уместно было бы уточнить для не сведующих - масло ДОЛЖНО БЫТЬ ГРЯЗНЫМ ибо одна из прямых задач масла - очистка двигателя и впитывание в себя всего гуано. вот и получается - кастрол не фига не моет и толку с него ноль, зато когда меняешь его - маслитце красивенькое чистенькое и типа все зашибись. а хондовское когда сливаешь оно грязное, чорное и не красивое - зато сам двигатель при этом чистый

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Oct 21 2009, 11:26
Сообщение #20


Модератор  ******


"Талалаев, ты здесь прекращай всякие испытания! " ??? wink.gif
Вить , это не ты здесь полигон для испытания новых видов искуственной жизни устраиваешь ? smile.gif

Блин, этим ботам одного нехватает- они пытаются эмулировать заумных пользователей. Если начнут тупых имитировать - от людей не отличишь уже никак!

ЗЫ С ужасом представил себе панику от нашествия ботов , вычисляющих форумы мото-тематики и в каждой теме постящих "Сиськи!!!!", "Мот стоит, меня токсикозид!", "Мапед не мой!!" и т.д. 8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 Страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:02