Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> апгрейд движка

 
TPEHEP
сообщение Nov 8 2013, 07:22
Сообщение #1


Бывалый  ****


собственно - хочу заморочится. Посоветуйте что оптимально можно сделать для поднятия мощности, может кто профессионально занимается, я готов воспользоваться услугами профессионала. мот стоит в квартире, в идеале я бы отдал движок со всем навесным мастеру для апгрейда, что было бы совсем здорово - поучаствовал бы в процессе, дабы набраться ума-разума(за отдельный гешефт, разумеется). Денег не жалко, был бы проф.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Nov 8 2013, 10:07
Сообщение #2


Волк  ******


ЦИТАТА(TPEHEP @ Nov 8 2013, 08:22) *
собственно - хочу заморочится. Посоветуйте что оптимально можно сделать для поднятия мощности, может кто профессионально занимается, я готов воспользоваться услугами профессионала. мот стоит в квартире, в идеале я бы отдал движок со всем навесным мастеру для апгрейда, что было бы совсем здорово - поучаствовал бы в процессе, дабы набраться ума-разума(за отдельный гешефт, разумеется). Денег не жалко, был бы проф.


Еще стоимость броса готов отвалить за движок? wink.gif Вот читай, будут вопросы - обращайся:

http://www.honda-bros.ru/forum/index.php?showtopic=2655

З.Ы. Оптимум - купить другой мотоцикл. Остальное - от полноты налитого стакана, ориентируйся на цену лошадки - $200-$300.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
TPEHEP
сообщение Nov 8 2013, 10:34
Сообщение #3


Бывалый  ****


ЦИТАТА(CeZet @ Nov 8 2013, 10:07) *
Еще стоимость броса готов отвалить за движок? wink.gif Вот читай, будут вопросы - обращайся:

http://www.honda-bros.ru/forum/index.php?showtopic=2655

З.Ы. Оптимум - купить другой мотоцикл. Остальное - от полноты налитого стакана, ориентируйся на цену лошадки - $200-$300.


я готов отвалить столько, сколько нужно. Запредельных запросов сделать из него ракету напрочь убив ресурс выжимая лишние 2-3 лошади целью не ставлю. Нужен нормальный ап в пределах разумного, наверняка есть золотая середина в плане тюнинга для этого движка, нужен проф, который сделает. Ты же свой зарядил, посоветуй, что стоит поменять, дополнить, может где взять лучшее, может - к кому обратиться. готов поляну накрыть только за правильную инфу, можем встретиться поговорить. думаю что пойму, хоть опыта нет, но в техничке соображаю - не совсем баран)

зы. я бы и сам занялся, руки не из жопы, да в башке малость не хватает, а учиться на любимой игрушке желания ноль. а вот поприсутствовал и поучился бы уму-разуму бы с удовольствием)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Nov 8 2013, 10:46
Сообщение #4


Волк  ******


Hordpower.com наше все. Все оттуда smile.gif

Готов заняться и организацией и постройкой. Осталось только определить чего ты хочешь от двигателя. Сколько сил добавить, раз деньги не вопрос.

Обсуждаем, я прикидываю бюджет - 100% предоплаты по всем комплектующим, как все приезжает забираю снятый двигатель - и привожу обратно уже готовый. На счет ума и разума, извини, в мастерской за работой не люблю ни учащихся, ни учителей. Цена сборки будет зависеть от того, что будет делаться. Если хочется мастера, то так smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
TPEHEP
сообщение Nov 8 2013, 11:04
Сообщение #5


Бывалый  ****


)вот в этом я как раз и хочу определиться. что бы еще раз сделал с этим мотором, а что бы не стал делать ты отталкиваясь от опыта? вот это и надо) если готов - я сегодня же снимаю с него движок, все просто. по мощности - в пределах 80-90 лошадей, думаю с такой массой как у него норм будет

По дополненному - ок. По поводу предоплаты по комплектующим - не вопрос, давай определяться. вопрос по поводу замены штатных элементов(наверняка всплывут екнутые резинки, подшипники, прокладки, сцепление там точно под замену) - в каком порядке будет решаться вопрос заказ-закупка-доставка, приплюсуется к окончательному расчету, или мне придется заниматься по мере необходимости?

мой контактный у тебя в личке
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Nov 8 2013, 12:40
Сообщение #6


Волк  ******


ЦИТАТА(TPEHEP @ Nov 8 2013, 12:04) *
)вот в этом я как раз и хочу определиться. что бы еще раз сделал с этим мотором, а что бы не стал делать ты отталкиваясь от опыта? вот это и надо) если готов - я сегодня же снимаю с него движок, все просто. по мощности - в пределах 80-90 лошадей, думаю с такой массой как у него норм будет

По дополненному - ок. По поводу предоплаты по комплектующим - не вопрос, давай определяться. вопрос по поводу замены штатных элементов(наверняка всплывут екнутые резинки, подшипники, прокладки, сцепление там точно под замену) - в каком порядке будет решаться вопрос заказ-закупка-доставка, приплюсуется к окончательному расчету, или мне придется заниматься по мере необходимости?

Да так бы и сделал, возможно не тратился бы на портинг stage2, ограничившись stage1.

Резинки и прочее, на то есть я, в плане того, что на 100% менять надо - скажу сразу. Что кроме - непредвиденные обстоятельства, они на то и непредвиденные. Уже решать по мере поступления.

По тюнигу - там для всего нужна штатная база, можно свою прокатить туда и обратно. Можно там купить и готовую уже слать сюда. Как-то так.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
TPEHEP
сообщение Nov 8 2013, 13:09
Сообщение #7


Бывалый  ****


давай созвонимся для начала, или пересечемся - я подъеду чтоб удобно было, поговорим, за 20-30 мин думаю ясно станет что как дальше, я расскажу что знаю, что с ним вытворял, какие проблемы вылезли и т.д. тел у тебя в личке, набирай как будет удобно

да, если труба будет не алле - кидай смс, у меня дома бункер
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:44