Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Резинка на боковой подножке

 
Хильмек ру
сообщение Jul 15 2013, 13:24
Сообщение #1


Бывалый  ****


Она с кем-то (сибиха, там, или выфер какой-нибудь?) взаимозаменяема?

Моя вчера отломилась, ждать новую как-то долго. Никто не в курсе, есть это в городе вообще?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Jul 15 2013, 16:26
Сообщение #2


Волк  ******


ЦИТАТА(Хильмек ру @ Jul 15 2013, 14:24) *
Она с кем-то (сибиха, там, или выфер какой-нибудь?) взаимозаменяема?

Моя вчера отломилась, ждать новую как-то долго. Никто не в курсе, есть это в городе вообще?


Раньше на ronayers был обратный поиск - "на что ставится", теперь что-то все поменялась. Лазь по фишам на интересующие моцы и вычитывай. Судя по партнамберу, ставилась не только на брос...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Jul 22 2013, 23:37
Сообщение #3

Бывалый  ****


А нафиг она вообще нужна? У меня на чесотке не было, на 650-ке была, но я ее убрал нафиг, кумарит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Jul 22 2013, 23:50
Сообщение #4

Бразер  *****


раза три-четыре спасала при забытой подножке - если боковую не убрал, то при трогании резинка мягко цепляет асфальт и закрывает подножку, слышен только стук уже закрывшейся подножки, и запоздалая мысль "бл@, опять не убрал". Приятель в свое время эпически разложился в повороте именно забыв убрать, на какой-то чесотке. Но я сам без резинки не сталкивался с неубранной подножкой, хз критично это или нет.


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
сержант
сообщение Jul 23 2013, 08:33
Сообщение #5

Бывалый  ****


ЦИТАТА(Kirilius83 @ Jul 22 2013, 23:50) *
раза три-четыре спасала при забытой подножке - если боковую не убрал, то при трогании резинка мягко цепляет асфальт и закрывает подножку, слышен только стук уже закрывшейся подножки, и запоздалая мысль "бл@, опять не убрал". Приятель в свое время эпически разложился в повороте именно забыв убрать, на какой-то чесотке. Но я сам без резинки не сталкивался с неубранной подножкой, хз критично это или нет.


АААААаааа, понял, ну да, пару раз цеплял подножкой асфальт, не падал, повезло. У меня она зимой выгнулась (мот стоял на боковой, т.к. на центральной мешает проходу в гараже) и ее начала пилить цепь. Потому снял. Я думаю туда любой кусок резины можно втулить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Hoodo
сообщение Aug 4 2013, 18:11
Сообщение #6


Завсегдатай  ***


ЦИТАТА
Я думаю туда любой кусок резины можно втулить.


Можно, но уголь деталя специфический, так что любой кусок помоему там не пойдет.
У меня думаю вторая попытка лучшее получилась чем первая, все на 30 минут.







--------------------
BROS 400 К, KAWA KLE 500, SUZUKI V-STROM 650
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 17:17