Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

2 Страниц V   1 2 >  
Тема закрытаСоздать новую тему
> Продам Брошу

 
eugenique
сообщение Jun 14 2012, 08:45
Сообщение #1


Посетитель  **


Ребята и девчата!
Продам или обменяю Броса с Вашей доплатой.
Рассматриваю мотоциклы с меньшей кубатурой (до 250 кубиков, а также питбайки smile.gif .
К сожалению, мои габариты не позволяют справиться с 400кой - тяжеловат для меня.
Состояние отличное - за зиму не скупилась на запчасти и расходники.
Заменены все жидкости (масло, антифриз), прокачана тормозная система. Перебрана вся электрика, все работает (гарантия на электрику 50лет!). Грамотно подведена диодная подсветка (спереди белый, сзади красный цвет). Цепь, звезды, колодки, свечи, фильтра - поставлены новые. Резина на заднем колесе - новая, диск заднего колеса прокатан и выкрашен. Единственный недостаток - надо покрасить хвост , т.к. хотела закатать в пленку, но не успела. Пленку (ярко-красную) флуоросцентную могу подарить.
Двигатель работает отлично, заводиться с пол-оборота, не троит - сел и поехал, как говорится.
Отдам в хорошие надежные и крепкие (!!!) руки. С документами полный порядок.
85 000 руб.
Фото тут

Звоните! +7 921 882 пять пять семь пять


--------------------
Летаю на метле :)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jun 14 2012, 11:21
Сообщение #2


Волк  ******


ЦИТАТА(eugenique @ Jun 14 2012, 09:45) *
К сожалению, мои габариты не позволяют справиться с 400кой - тяжеловат для меня.


Евгения, Вы что-то путаете! Это не про брос 400-ку.
Сложно найти более подходящий мотоцикл для малогабаритных людей.
Все остальные скутеры и питбайки - это уже не мотоциклы. Это другой класс мототехники называемый мопедом. Одумайтесь. Возьмите несколько уроков по вождению у хорошего инструктора.

З.Ы. На заднем колесе сильный порез на фото или это оптический обман?
Ещё на Вашем мотоцикле есть возможность немного опустить переднюю часть мотоцикла, что слегка понизит сиденье и добавит остроты в руление.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рустам
сообщение Jun 14 2012, 12:31
Сообщение #3


Бывалый  ****


ЦИТАТА(eugenique @ Jun 14 2012, 10:45) *
Ребята и девчата!
Продам или обменяю Броса с Вашей доплатой.

Двигатель работает отлично, заводиться с пол-оборота, не троит сел и поехал, как говорится.
Отдам в хорошие надежные и крепкие (!!!) руки. С документами полный порядок.
85 000 руб.
Фото тут

Звоните! +7 921 882 пять пять семь пять


Ну если не троит, то надо брать!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
eugenique
сообщение Jun 14 2012, 13:30
Сообщение #4


Посетитель  **


ЦИТАТА(Kopcak @ Jun 14 2012, 12:21) *
Евгения, Вы что-то путаете! Это не про брос 400-ку.
Сложно найти более подходящий мотоцикл для малогабаритных людей.
Все остальные скутеры и питбайки - это уже не мотоциклы. Это другой класс мототехники называемый мопедом. Одумайтесь. Возьмите несколько уроков по вождению у хорошего инструктора.

З.Ы. На заднем колесе сильный порез на фото или это оптический обман?
Ещё на Вашем мотоцикле есть возможность немного опустить переднюю часть мотоцикла, что слегка понизит сиденье и добавит остроты в руление.

Уважаемый!
Малогабаритные люди бывают разные. Мой рост и вес слишком малы для него. Будь я мальчиком, я бы не продавала, ибо мальчишки примерно такие же хрупкие, как и я, спокойно с ним управляются. Я же, сидя на нем, чувствую, как Брос везет меня, а не я Броса - а это очень чревато sad.gif С инструктором каталась, ездить я умею, но мне гораздо комфортней на чем-то поменьше, чем 400ка.
Насчет того, что ниже 400 - мопедки. Я думаю, что байкеры на дрозде и на бусе думаю также про Брос. Поэтому не надо так резко отзываться о малокубатурной технике. Это не очень корректно!
На заднем колесе это не порез, а протектор хитрый какой-то, оно совершенно новое, не прошедшее обкатку!


ЦИТАТА(Рустам @ Jun 14 2012, 13:31) *
Ну если не троит, то надо брать!!!

И что под этим подразумевалось?


--------------------
Летаю на метле :)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Jun 14 2012, 13:34
Сообщение #5


Бразер  *****


Брос самый лучший)
З.Ы. Нам просто жаль терять девушку Бросоводку.


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
eugenique
сообщение Jun 14 2012, 13:38
Сообщение #6


Посетитель  **


ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Jun 14 2012, 14:34) *
Брос самый лучший)
З.Ы. Нам просто жаль терять девушку Бросоводку.

Да я вроде никуда не ухожу пока, только продаю своего коникаsmile.gif
Бросовод - это состояние души smile.gif


--------------------
Летаю на метле :)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jun 14 2012, 14:07
Сообщение #7


Волк  ******


ЦИТАТА(eugenique @ Jun 14 2012, 14:30) *
Уважаемый!
Малогабаритные люди бывают разные. Мой рост и вес слишком малы для него. Будь я мальчиком, я бы не продавала, ибо мальчишки примерно такие же хрупкие, как и я, спокойно с ним управляются. Я же, сидя на нем, чувствую, как Брос везет меня, а не я Броса - а это очень чревато sad.gif С инструктором каталась, ездить я умею, но мне гораздо комфортней на чем-то поменьше, чем 400ка.
Насчет того, что ниже 400 - мопедки. Я думаю, что байкеры на дрозде и на бусе думаю также про Брос. Поэтому не надо так резко отзываться о малокубатурной технике. Это не очень корректно!
На заднем колесе это не порез, а протектор хитрый какой-то, оно совершенно новое, не прошедшее обкатку!

Извиняюсь если показался резок. Просто то что будет с меньшим количеством кубов будет ещё выше по седлу. И вряд ли может быть более удобно. И я просто не знаю более удобного мотоцикла.
На что пал ваш выбор после броса, если не секрет?

ЦИТАТА(eugenique @ Jun 14 2012, 14:30) *
И что под этим подразумевалось?

То, что у броса всего два цилиндра и троить он не может.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
eugenique
сообщение Jun 14 2012, 15:04
Сообщение #8


Посетитель  **


ЦИТАТА(Kopcak @ Jun 14 2012, 15:07) *
Извиняюсь если показался резок. Просто то что будет с меньшим количеством кубов будет ещё выше по седлу. И вряд ли может быть более удобно. И я просто не знаю более удобного мотоцикла.
На что пал ваш выбор после броса, если не секрет?
То, что у броса всего два цилиндра и троить он не может.

Я преданный фанат Хонды, поэтому в первую очередь смотрю именно на мотоциклы этой марки. Рассматривала варианты СБРки 150-250 кубиков, но в нашем городе их нет. Другой вариант - мотард, чтобы на нем можно было и по дорогам ездить и по лесам гонять. Но пока это все очень условно.

Я честно говоря не в курсе, как называется тот момент, когда мот на холостых работает только на одном цилиндре, поэтому так и выразилась))


--------------------
Летаю на метле :)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Jun 14 2012, 17:58
Сообщение #9

Бразер  *****


дорожная 250ка не будет ни сильно легче, ни ниже, да и не дешевле. Спорт 250 - редкость (они восновном чисто гоночные). Кросс 250 - это спортснаряд, сложней в управлении чем брос. Эндуро - простенько и со вкусом, полегче, но сильно выше скорей всего (хотя вроде есть исключения) но тоже ни разу не дешевле.

Вообще, мотоцикл подразумевает некоторую физ подготовку - если проблемы с постановкой и сьемом мотоцикла с подножки (а на ходу вес - чисто умение ездить, даже на 10 км/ч) то значит просто мышцы к нагрузке не привыкли. Немножко финесса все решат - не надо даже наращивать мышечную массу, надо просто потренировать имеющуюся. Велик требует не меньших усилий в управлении зачастую. В любом случае, уметь управлятся с ведром воды должен каждый)))

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/696554-15ac5.html - вот по моему достойный вариант (в плане модели а не конкретно этого мота). Немного полегче вроде, но при этом пободрее броса. поищи ТТХ


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jun 14 2012, 19:04
Сообщение #10


Волк  ******


У меня был Джебель 200, наверное твой случай. Не мотард конечно, но легче броса в два раза, чуть выше(790 мм кажется), и 20 лошадей. Ходы подвески 20см. Как вариант.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Jun 14 2012, 22:18
Сообщение #11


Волк  ******


Добавлю свои 5 коп. Сидел я на чем-то подобном VTR250, да 140 кг, но не ниже ни разу. Брос за ним прячется - так получилось, мой стоял за ним, и товарищи с дороги не срисовали его. Подкатили, спросили: "Что пересел?" smile.gif

Но не это главное, садишься - и понимаешь, что это летающая этажерка, все какое-то хлипенькое аки восход, на бросе - как на скале. Пожалуй, самый маленький из "настоящих" мотоциклов. Подумай еще раз smile.gif На эквиваленты YBR вообще без слез и страха нельзя смотреть, особенно когда на них вышивают по пробкам.

З.Ы. Был бы мотоцикл в Мск, возможно прикупил бы для девушки smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Jun 14 2012, 22:26
Сообщение #12

Бразер  *****


кстати, Брос по ощущению легче Явы, хотя на самом деле немного тяжелее (вроде на 10-20 кг). просто Брос компактнее.


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Jun 14 2012, 22:47
Сообщение #13


Бразер  *****


ЦИТАТА(Kirilius83 @ Jun 14 2012, 19:58) *
дорожная 250ка не будет ни сильно легче, ни ниже, да и не дешевле. Спорт 250 - редкость (они восновном чисто гоночные). Кросс 250 - это спортснаряд, сложней в управлении чем брос. Эндуро - простенько и со вкусом, полегче, но сильно выше скорей всего (хотя вроде есть исключения) но тоже ни разу не дешевле.

Вообще, мотоцикл подразумевает некоторую физ подготовку - если проблемы с постановкой и сьемом мотоцикла с подножки (а на ходу вес - чисто умение ездить, даже на 10 км/ч) то значит просто мышцы к нагрузке не привыкли. Немножко финесса все решат - не надо даже наращивать мышечную массу, надо просто потренировать имеющуюся. Велик требует не меньших усилий в управлении зачастую. В любом случае, уметь управлятся с ведром воды должен каждый)))

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/696554-15ac5.html - вот по моему достойный вариант (в плане модели а не конкретно этого мота). Немного полегче вроде, но при этом пободрее броса. поищи ТТХ


Поддержу товарища. Хонда Stada очень даже не плохой мот. Знаю девушку, которая очень довольна была мотиком.


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
SnegoviKK
сообщение Jun 14 2012, 23:08
Сообщение #14


Бывалый  ****


VT 250 не плохая альтернатива, стоит обратить внимание....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рустам
сообщение Jun 14 2012, 23:37
Сообщение #15


Бывалый  ****


eugenique !!!!

Не надо тебе наращивать мышцу, тебе надо просто привыкнуть к бросу, взяв малокубатурный байк, ты на мой взгляд будешь разочарована.
Не спеши продавать, уже середина сезона, доездей до конца сезона на нем, а если все таки будет не с руки весной его в раз продашь, а пока поспрашивай у друзей или знакомых погонять что нибудь малокубатурное и тогда поймешь что тебе надо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
eugenique
сообщение Jun 15 2012, 10:20
Сообщение #16


Посетитель  **


Ребят! Я вас конечно всех обожаю! Но это объявление о продаже, а не о достоинствах и недостатках Броса по сравнению с другими мотоциклами. Брос идеален! Он настолько идеален, что мне будет очень обидно его разложить по своей неопытности и недостатка физической силы, поэтому отдаю в хорошие надежные мужские руки!
Пока актуально!


--------------------
Летаю на метле :)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jun 15 2012, 14:06
Сообщение #17


Волк  ******


ЦИТАТА(eugenique @ Jun 15 2012, 11:20) *
Ребят! Я вас конечно всех обожаю! Но это объявление о продаже, а не о достоинствах и недостатках Броса по сравнению с другими мотоциклами. Брос идеален! Он настолько идеален, что мне будет очень обидно его разложить по своей неопытности и недостатка физической силы, поэтому отдаю в хорошие надежные мужские руки!
Пока актуально!


Так мы не для флуда, мы типа АПаем! biggrin.gif

Не расстраивайся тут всегда так. smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Jun 15 2012, 20:43
Сообщение #18

Бразер  *****


http://kickstarter.org/index.php?ind=galle...how&ida=373


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
eugenique
сообщение Jun 15 2012, 20:50
Сообщение #19


Посетитель  **


ЦИТАТА(Kirilius83 @ Jun 15 2012, 21:43) *


Эээх! Мечта! Это же КТМ!


--------------------
Летаю на метле :)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jun 15 2012, 21:31
Сообщение #20


Волк  ******


ЦИТАТА(eugenique @ Jun 15 2012, 21:50) *
Эээх! Мечта! Это же КТМ!


На минуточку там высота сиденья под метр.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 Страниц V   1 2 >
Тема закрытаСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 17:55