Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

> Угнан Honda Bros 400

 
Dark
сообщение Aug 13 2009, 05:31
Сообщение #1


Посетитель  **


Сегодня в 02.50 группа уе//нов,практически на моих глазах погрузила мой мотоцикл и сь//ала в диком ужасе,этим скотам повезло,что я вышел из ванной в чём мать родила и ствол был заперт.Угон состоялся на серебристом микроавтобусе(универсале)типа каравана или вито.Сразу ж сообщил в ближайшее отделение милиции-до ГИБДД хрен дозвонишься они все по кустам с радарами сидят в это время.Успел обежать весь микрорайон-бесполезно....
Вобщем если кто опознает мой моц сообщите мне где и у кого.Скорей всего уехал он в сторону Красного села и тамошний пригород.
Теперь об обьекте:Honda BROS NC25 1988 года выпуска.Номер рамы NC25-1003925,номер двигателя NC25-1003939.Цвет чёрный металлик,на заднем пластике нет штатных наклеек так как переднее крыло и бугель красился,слева стёрта пассажирская подножка,справа ободран глушитель.Стоят огромные задние поворотники от NTV 650.Фара слева чуть поцарапана и с той же стороны на баке вмятина от грузика руля.Стоят тюнинговые ручки руля RIZOMA синего цвета.Все кто обладают или будут обладать о нахождении этого офигенного мота помогут,сообщив по каналам связи о его местонахождении,а если ещё и сдадут этих гадов,то я отблагодарю по самому максимуму,который смогу себе позволить......
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение



ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:43