Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Проблема с сидушкой

 
GreenXZ
сообщение May 19 2010, 13:22
Сообщение #1


Посетитель  **


Здравствуйте! Купил Брос400 неделю назад, очень рад =) ну тут вот какая штука, стопак и задний габарит горит тока на кочках (мигает) причем если стучать по заднему кофру то тоже мигает =) значит, дело в контакте, в хвосте мотоцикла. Но проблема не в этом =) заморочка в том что не снимается седло =(.

Как я делал , поворачиваю ключ под седлом до упора и пытаюсь стянуть седло назад. Седло изгибается в центре и отходит от своего привычного места сантиметра на 2, но не снимается =(. Пробовал тянуть во все возможные стороны эффект тот же самый =(. Судя посему что-то заклинило. Либо я что-то делаю не так.


Подскажите пожалуйста куда надо залезть и что ковырнуть что бы снять седло.


--------------------
Bros 400
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
dr.Martin
сообщение May 19 2010, 13:34
Сообщение #2


Бразер  *****


ЦИТАТА(GreenXZ @ May 19 2010, 14:22) *
Здравствуйте! Купил Брос400 неделю назад, очень рад =) ну тут вот какая штука, стопак и задний габарит горит тока на кочках (мигает) причем если стучать по заднему кофру то тоже мигает =) значит, дело в контакте, в хвосте мотоцикла. Но проблема не в этом =) заморочка в том что не снимается седло =(.

Как я делал , поворачиваю ключ под седлом до упора и пытаюсь стянуть седло назад. Седло изгибается в центре и отходит от своего привычного места сантиметра на 2, но не снимается =(. Пробовал тянуть во все возможные стороны эффект тот же самый =(. Судя посему что-то заклинило. Либо я что-то делаю не так.


Подскажите пожалуйста куда надо залезть и что ковырнуть что бы снять седло.

Если внимательно изучить замок, то ниже со стороны колеса ты нащупаешь язычёк, его то и тяни вниз, одновременно тяни сидушку вверх и назад.


--------------------
Если не крутить головой на 360 градусов, можно свернуть шею ;)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
jawa
сообщение May 19 2010, 14:03
Сообщение #3


Бразер  *****


я как-то за этот совет батл пива заработал .

проверь герметичность патронов в стопаре, и еще под седлом есть ворох проводов в силиконовом кожухе, проверь все зеленые ( это масса) оно чаще всего и отваливается.
если сдохнут лампочки - донт ворри в автозапах все найдешь


--------------------

сайт мотомастерской http://jawagarage.org/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
GreenXZ
сообщение May 19 2010, 15:11
Сообщение #4


Посетитель  **


там у меня кажысь диоды стоят dry.gif (в стопаке)


--------------------
Bros 400
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
GreenXZ
сообщение May 20 2010, 00:02
Сообщение #5


Посетитель  **


Действительно диоды rolleyes.gif Седушку снял, спасибо. Там от блока с диодами отходит провод и подходит к большому мотку с изо лентой blink.gif в нем толи транзисторы толи микросхемы (плохо в этом соображаю) его шевелишь задний габарит горит, а стопак не хочет нив какую sad.gif


--------------------
Bros 400
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:13