Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

2 Страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Задний аммортизатор(новый), неоригинал

 
Kirilius83
сообщение Dec 8 2013, 09:47
Сообщение #21

Бразер  *****


кури форум, тут есть статьи про переделку wink.gif


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Dec 8 2013, 12:12
Сообщение #22


Волк  ******


ЦИТАТА(Migun @ Dec 8 2013, 00:24) *
Новый то понятно,а вот с F4 сибиэров амортизаторов б/у выбор побольше будет,по этому заинтересовало.


От F4 сток не встанет на брос из-за мертво приделанного бачка с регулировками, торчащего в сторону. Что по посадочным без понятия. Возможно есть обратная совместимость с броса на F4. Железно переделывается под брос с CBR900RR '98

Такой Penske 8975D юзаю сам. Собственно выбранную модель аморта эти ребята могут сделать по любым параметрам: посадочные места, длина, жесткость пружины и т.п. Новый стоит баксов на 40 дороже, чем этот б/у.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Migun
сообщение Dec 8 2013, 19:20
Сообщение #23

Посетитель  **


Kirilius83,форум я курил,про переделку от 900-того сибера читал не раз,просто по мотолому шарился и натыкался на аморты от F3,F4 сибиэров по виду как от 900-ки,а тут на ибее наткнулся на эту таблицу с совместимостью.
CeZet,а как вот такой вариант? http://www.motolom.ru/good.php?id=95236 Может со встроенными бачками только далеко после 2000-ных начали делать?Вообщем ни кому не собираюсь парить мозг,может быть никто и не заморачивался на эту тему,не смог в интернете найти характеристики этих амортов,было бы сразу ясно.Вилка же от F3 совместима по кишкам?Вот и подумал чем черт не шутит smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Dec 8 2013, 21:09
Сообщение #24


Волк  ******


ЦИТАТА(Migun @ Dec 8 2013, 20:20) *
CeZet,а как вот такой вариант? http://www.motolom.ru/good.php?id=95236 Может со встроенными бачками только далеко после 2000-ных начали делать?


Похож на смесь 900го и бросовского амортов. Натяжка как у броса, а остальное как у 900. Определенно я ничего не могу сказать - не пробовал. Но, есть подозрения, что не зря америкосы мучают именно 900е. Проверь длину, ход, уши крепления и т.п. Лучший вариант замерять и прикинуть, ну или купить "наудачу". Плюс, готовься к тому, что пружину придется от броса засаживать...

С вилкой другая песня...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Migun
сообщение Dec 8 2013, 21:46
Сообщение #25

Посетитель  **


ЦИТАТА(CeZet @ Dec 8 2013, 21:09) *
Похож на смесь 900го и бросовского амортов. Натяжка как у броса, а остальное как у 900. Определенно я ничего не могу сказать - не пробовал. Но, есть подозрения, что не зря америкосы мучают именно 900е. Проверь длину, ход, уши крепления и т.п. Лучший вариант замерять и прикинуть, ну или купить "наудачу". Плюс, готовься к тому, что пружину придется от броса засаживать...

С вилкой другая песня...

Понятно,ну на удачу тоже конечно интересно,но дорого smile.gif Может когда нибудь попробую.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
РоманbIч
сообщение Jan 24 2014, 14:33
Сообщение #26


Завсегдатай  ***


Зашел на Wemoto и увидел в продаже такой аморт.
http://www.вемото.рф/bikes/honda/nt_650_j_...ries_monoshock/
Подходит ли без переделок?

Подскажите, где покупаете новые амортизаторы (чтобы вставали без вмешетельства)?


--------------------
Bros 650
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Jan 24 2014, 14:47
Сообщение #27


Бразер  *****


Ну ты пробей его по каталогу YSS на всяк случай, есть ли вообще такой у них. Я заказывал через них Hagon. Проблем не было, да и тут думаю все будет хорошо, Wemoto пока не подводили ни разу.


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 Страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 09:10