Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

> Пересесть с Броса на Shadow 1100 кто что думает?

 
Angelo
сообщение Nov 28 2008, 20:32
Сообщение #1


Посетитель  **


После сезона-2008 на бросе осознал, что хочу б-а-а-льшой твин от Хонды в шасси чоппера, типа VT 1100 shadow. Пугает всеобщее мнение о неуправляемости такого рода мотоциклов, смогу ли после броса комфортно ездить на таком?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов

 
Рустам
сообщение Oct 30 2011, 10:17
Сообщение #2


Бывалый  ****


Вообщем по семейным обстоятельствам в конце этого сезона продал я свой Honda Shadow 1100 C2 и прикупил сибир. Свою Шадовку я взял после аварии и всю зиму ремонтировал, красил, доводил до ума и надо отметь, что он очень простой в ремонте байк, т.к. все элементы просты, логичны и элементарны, в сезон я откатал на нем примерно 5 тыс.км. ездил на дым над водой и так на межгород, аппарат просто изумительный, при кардане и своем весе в 280 кг. набирает скорость он очень динамично, при этом от звука выхлопа можно чуть ли не кончить, в связи со своими крупными габаритами на трассе он хорошо заметен, это я понял по реакциям водителей, которые видя сей достойный аппарат считались с мной, а некоторые специально притормаживали, чтобы разглядеть сей байк по внимательнее. Средний расход при спокойной езде составил по городу 6 по трассе 5 литров Аи 92. Не смотря на одношейковый коленвал, который вводит мот в расколбас стоя на холостом ходу, вибрации практически не чуствуется, у него довольно длинный руль и очень мягкие ручки, поэтому расстояние в 800-1000 км. можно преодолеть без ущерба для здоровья. Сидушка большая мягкая, но серьезные поперечные кочки ее пробивают в спину,поэтому я видя большую неровность на дороге тянул руль на себя и упирался в подножки, конечно они вынесены вперед и особо не привстанешь, но эффект был, только потому что то разгружался хвост. Все говорят, что он цепляется картером везде - ни чего подобного, клиренс у него большой, но в связи с этим он очень валкий, при резком отормаживании и вывернутом руле удержать его ну просто не было сил, вылечил опусканием на 2 см. траверс и все равно просвет остался большим, поэтому я ни разу нигде не зацепился. Сиденье водителя значительнее ниже, чем у второго номера, что позволяет ему смотреть не в шлемак водителю, а иметь полный гругозор окрестностей, супруга у меня всегда ездила со мной и ей очень нравилось, ее сиденье тоже было очень мягкое, а я еще установил аж до самой шеи второго номера спинку, поэтому ей ездить было очень комфортно, что скажешь - класс круизер. Его комфортная скорость 120 км/ч. В городе особо не потолкаешься, но стоя даже в пробке, ты являешься объектом всеобщего внимания и стоять не скучно, многие водители первые начинали разговор выражая свое восхищение в устной форме. О мотоцикле у меня остались только хорошие впечатления, если кто-то имеет мысли пересесть на шадовку 1100, я лично рекомендую, но предупреждаю, что сей аппарат, для спокойных нравом людей, выстрелить на нем не получиться, т.к. я на форумах читал, что некоторые дебилы отжигая скручивали кардан в спираль.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Angelo   Пересесть с Броса на Shadow 1100 кто что думает?   Nov 28 2008, 20:32
Prosac   Пробовал Я Yamaha Road Star Warrior 1700. http://...   Nov 29 2008, 11:20
Claw   После сезона-2008 на бросе осознал, что хочу б-а-а...   Nov 29 2008, 13:34
Prosac   КакДелаГГ, точно... именно такое ощущение... тороп...   Nov 29 2008, 19:13
Angelo   Ну я и хочу такой неторопливый мот, поскольку нрав...   Nov 29 2008, 20:07
Claw   Никто не в курсе как Шадоу в дальняке? Товарищ езд...   Nov 30 2008, 22:59
VTkiller   я себе собираюсь брать именно такой, для получения...   Jan 24 2009, 00:28
Рустам     Приобрел я вчера Honda Shadow VT 1100 ACE, и пер...   Oct 28 2010, 23:31
mmonk   Обскакал меня стервец. А ведь знал что я вдовец (с...   Oct 29 2010, 21:22
Prosac   Приобрел я вчера Honda Shadow VT 1100 ACE, и первы...   Nov 2 2010, 15:40
Рустам   Хорошо обязательно напишу, а пока ощущения только ...   Oct 29 2010, 23:23
jawa   привет у меня постоянные клиенты на шадованах ката...   Nov 2 2010, 10:39
jawa   я заставляю чтоли))))) говорю же хороший аппарат, ...   Nov 2 2010, 14:27
jawa   ОФФТОП!!!!!!!!...   Nov 3 2010, 14:51
Вепрь   Шадова рулит! =)))   Feb 22 2011, 01:50
AlinkaXX   да,его поддушили + версия америкосовская...для бол...   Nov 24 2013, 21:42


ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:37