Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Старики, ну и все просвященные, помогите молодежи!!!, Помогите выбрать мотоцикл.

 
STUDENT
сообщение Aug 16 2008, 00:46
Сообщение #1

Новичек  *


Задался целью обзавестись двухколесным другом, велосипед и табуретка - в прошлом, решил обзавестись мотоциклом. Начал смотреть то тут...то там, но ничего не понравилось -при моем росте (175 сантиметров,+ немного тощеват), на любом смотрелся бы как на бульдозере. Пообщался с некоторыми мотоциклистами, и общими усилиями принял решение, что на первое время мне больше 400 кубиков не надо....
Шло время...идея покупки мотоцикла меня не покидала, когда мимо проезжали мотоциклы, думал ,как когда-нибудь также буду ездить и я, но, сглатывал слюну, и понимал, что для меня нужен какой-то маленький мотоцикл....
И вот, однажды, катаясь с другом на машине, на светофоре увидел мотоцикл, и захотел такой-же. Марку мотоцикла не знаю, но он был похож на спорт-байк, только меньше,и, насколько я мог заметить, передняя вилка у него была шире (по крайней мере в соотношении с самим мотоциклом), чем у спорт-байков, которые я видел до этого. После того, как увидел его -спать не могу, перерыл весь интернет, в поисках так понравившегося мотоцикла, но тщетно, если кто-нибудь узнал по этому непонятному описанию какую-то модель, скажите, буду крайне благодарен, заранее спасибо!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Haski
сообщение Aug 16 2008, 08:16
Сообщение #2


Бразер  *****


ЦИТАТА(STUDENT @ Aug 16 2008, 01:46) *
.................... После того, как увидел его -спать не могу, перерыл весь интернет, в поисках так понравившегося мотоцикла, но тщетно, если кто-нибудь узнал по этому непонятному описанию какую-то модель, скажите, буду крайне благодарен, заранее спасибо!


Ты можешь такой никогда и ненайти,в силу того что многие переделывают мото после падений или просто тюнят потому что нравится.
Вот тут три одинаковых мото в принципе,но один переделан полностью,а у другого вилка от Сузуки


--------------------

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Aug 16 2008, 09:10
Сообщение #3


Administrator  ******


Студент, Ты от куда? А то, кто знает, может меня и запалил))))))


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
fedul
сообщение Aug 16 2008, 20:34
Сообщение #4


Бывалый  ****


Да,все подходит. Это ТОТ мотоцикл который ты ищешь smile.gif


--------------------
Федор 12 РЕГИОН NT 650 L
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
STUDENT
сообщение Aug 16 2008, 21:53
Сообщение #5

Новичек  *


Prosac, в Питере....скиньфотку своего, скажу, если будет вид сбоку, и спереди - буду благодарен,
Haski, может быть, просто в виду того, что я больше по тачкам разбираюсь-я полный нуб по поводу лицезрения на фотках-мне просто не сориентироваться по размерам..
Вот, нашел,http://www.yamaha-r1.ru/index.php?option=com_seyret&Itemid=86&catid=3 на этой ссылке будет клуб любителей Yamaha, не прошу влюбляться в них, просто дальше по странице, выберете видео "Stunt Riding 2006 ", и там: 0:31-насколько успел заметить, похож на тот, который хочу,0:59-Красный мотоцикл жука делает, тоже похож...если узнаете, че это за мотоциклы, скажите..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Haski
сообщение Aug 16 2008, 22:36
Сообщение #6


Бразер  *****


Вот тут в последнем посте фото в лесу,средняя фотка Витин мот rolleyes.gif

http://www.honda-bros.ru/forum/index.php?showtopic=631


--------------------

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
STUDENT
сообщение Aug 16 2008, 22:53
Сообщение #7

Новичек  *


ну, по размерам, похожи....просто мотоцикл, о котором мечтаю был как сказать......маленький, и "мускулистый", передняя вилка шире обычных (виденых мною), переднее колесо также шире...просто "спроектировть фотку рядом с собой в реальном размере" довольно сложно, я выложил ссылку, там очень похожий мотоцикл, особенно белый
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Aug 16 2008, 23:36
Сообщение #8


Administrator  ******




Сейчас уже перекрасил весь пластик в матовый черный, но новых фоток не нащелкал.

Вот Я, вид с торца:


А это немного со спины (обычно видят именно это)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Aug 17 2008, 10:44
Сообщение #9


Administrator  ******


ЦИТАТА(STUDENT @ Aug 16 2008, 21:53) *
0:31-насколько успел заметить, похож на тот, который хочу

Могу ошибаться, но очень похож на BMW F800. Консольный маятник как у моего Броса))
ЦИТАТА(STUDENT @ Aug 16 2008, 21:53) *
0:59-Красный мотоцикл жука делает, тоже похож...

Марку не скажу, но обращает на себя внимание маленькая стритовая морда, перевертыш и глубокое переднее крыло (всё как у меня... гы гы))))).

У обоих мотов открыта диагональ рамы.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
STUDENT
сообщение Aug 17 2008, 18:27
Сообщение #10

Новичек  *


Prosac,да, я нашел f800, именно то, что хочу, ну, или около того, кто-нибудь знает, что он из себя представляет (какой на ходу,и т.д.)?Насколько я понял, они тока 800-кубовые бывают, кто-нибудь в курсе, как можно мотоцикл ВРЕМЕННО дэфорсировать (друзья сказали, что слабенький мот за сезон успеет надоесть-т.е захочется по сильнее, но все же, хочу начать с слабого)?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Aug 17 2008, 21:54
Сообщение #11


Administrator  ******


Студент, если это твой первый мот, то не замарачивайся на дорогие аппараты. BMW F800, сцуко, не дешовый - 470 000 рублей.



Купи для начала Honda CB-400 SuperFour, Honda CB-1 или Honda Bros. Сламаешь (если сможешь) и не жалко, зато поймешь надо ли оно тебе вообще. А то может и на чахотке сам поломаешься.

+ к тому, F800 ни разу не маленький, в обслуге дорог и капризен как и все BMW.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
STUDENT
сообщение Aug 17 2008, 23:30
Сообщение #12

Новичек  *


ну вот, я и думаю....просто очень уж хочется, чтобы и глаз радовался, а по поводу величины-вот фотка, кстати, походу это он и есть, только на нем дядька сидит...http://www.streetfighters.ru/images/news/amsterdam/15.jpg-по-моему не очень и большой, даже наоборот, если считать, что дядька-не Дядя Степа...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Aug 17 2008, 23:50
Сообщение #13


Administrator  ******


Студент, а 500000 рублей на игрушку у тебя есть? А готов к тому, что после падений в твой первый сезон (а падают абсолютно все) игрушка эта потеряет в цене тысяч 100-200 и съест тысяч 50-100 на ремонт?


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:58