Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

2 Страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Выхлоп

 
Haski
сообщение May 17 2011, 18:29
Сообщение #1


Бразер  *****


В Англии можно купить за 9500руб. Вот такой http://www.fuelexhausts.com/details.cfm?Pr...;scndctgry_ID=0. Если сравнивать с М4 почти что даром.Какие мнения брать или нет?))


--------------------

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рустам
сообщение May 17 2011, 22:22
Сообщение #2


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Haski @ May 17 2011, 19:29) *
В Англии можно купить за 9500руб. Вот такой http://www.fuelexhausts.com/details.cfm?Pr...;scndctgry_ID=0. Если сравнивать с М4 почти что даром.Какие мнения брать или нет?))


Деньги есть бери. С такой трубой Брос смотреться будет борзо, вот таких бы по ебе стороны, воще ништяк было бы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Стасон
сообщение May 18 2011, 07:37
Сообщение #3


Бывалый  ****


Знатная банка! Во что она здесь вылезет?



--------------------
Каждый раз открывая газ ты должен помнить, что ТЫ сам этого хотел!
Dressed to be comfortable fall, not drive...
Drive safety...



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Haski
сообщение May 18 2011, 21:41
Сообщение #4


Бразер  *****


ЦИТАТА(Стасон @ May 18 2011, 08:37) *
Знатная банка! Во что она здесь вылезет?


Я же написал 9500руб ohmy.gif


--------------------

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение May 19 2011, 06:19
Сообщение #5


Волк  ******


Нержа? Ессно брать, если есть охота рычать громко smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NVS
сообщение May 19 2011, 09:25
Сообщение #6


Бывалый  ****


ЦИТАТА(CeZet @ May 19 2011, 07:19) *
Нержа? Ессно брать, если есть охота рычать громко smile.gif


ща как запретят рычать и все))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение May 19 2011, 22:11
Сообщение #7


Волк  ******


Ну как правило ~20 баксов надбавки за придушивающие-приглушивающие вставки и все абгемахт wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение May 20 2011, 09:00
Сообщение #8


Модератор  ******


Там две версиии - спорт - ттупопрямоток и омолгированый "прямоток" для езды по дорогам общего пользования в цивилизованых странах - тобишь шумность соответствует нормам шумности, у него в стоке стоит съёмная глушилка.
Я лично взял б\у у алекса за 30 ойро
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение May 21 2011, 09:21
Сообщение #9


Волк  ******


Ну эти нормы шумности такое дело, со штатными глушаками VTR1000 SP-2 бухтит ну разве что чуть потише, чем SV1000 с абсолютно прямоточными, да ещё и укороченными банками. Если не изменяет память на SP-2 наклеечка даже есть 89 dB и дальше про нормы шумности.

Чтобы брос так загрохотал там надо не то что прямоток, а мегафон сзади ставить.

З.Ы. К super-short Hurric'овским банкам для SV1000 приложены какие-то сертификаты соответствия, в которых я ни слова не видел типа "Race & Show use only", т.е. по крайней мере в Германии их можно ставить и кататься. В любом случае, от запретов на ксенон - его сильно меньше не стало, особенно чем дальше от Москвы, что уж говорить о мотоциклах? Лишь бы доки в порядке были smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NVS
сообщение May 23 2011, 10:20
Сообщение #10


Бывалый  ****


ЦИТАТА(CeZet @ May 21 2011, 10:21) *
Ну эти нормы шумности такое дело, со штатными глушаками VTR1000 SP-2 бухтит ну разве что чуть потише, чем SV1000 с абсолютно прямоточными, да ещё и укороченными банками. Если не изменяет память на SP-2 наклеечка даже есть 89 dB и дальше про нормы шумности.

Чтобы брос так загрохотал там надо не то что прямоток, а мегафон сзади ставить.

З.Ы. К super-short Hurric'овским банкам для SV1000 приложены какие-то сертификаты соответствия, в которых я ни слова не видел типа "Race & Show use only", т.е. по крайней мере в Германии их можно ставить и кататься. В любом случае, от запретов на ксенон - его сильно меньше не стало, особенно чем дальше от Москвы, что уж говорить о мотоциклах? Лишь бы доки в порядке были smile.gif


Так я думаю что против штатных глушаков они врядли чего сделать могут, а вот запретить тюнинх и регулировать это ГТО - могут. Они собсно например в части ксенона уже это сделали. А мне например очень нравился ГТО за 300 р, а не за 3000 р через заднюю дверь...

Как звучит SP-2 не помню честно говоря... за то помню как звучит мой брос с высверленной флейтой...

Ну и конечно что бы и как они не запрещали а запретить "чудаков" которые на всем стоковом подьезжают на светофор на ленинском у меня перед окнами и от нечего делать в первом часу ночи крутят до отсечки и держат они вряд ли смогут))) Так что идея изначально обречена на провал я думаю))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение May 24 2011, 06:31
Сообщение #11


Волк  ******


Мотоциклы ГТО проходят, не знаю как в Москве, - за ее пределами как и прежде в ГАИ. Выходит инспектор, смотрит цвет, номера, мигающие лампочки - и выписывает талон. Что он скажет:"Мне кажется у тебя слишком громко работает мотоцикл, снимай прямотоки"? Нужны измерительные приборы, а для мотоциклов, которых днем с огнем (в сравнении с машинами) так изголяться никто не будет.

И потом, коль скоро это ГТО - поставил штатные банки, или носками набил прямоточки, прошел - все поставил по старой и катайся. Гаишники не сменят радар на "слуховой аппарат" полюбому smile.gif

З.Ы. Ставил товарищу на H-D прямоточную систему Vance&Hines - вот это полный пипец, там даж до отсечки круить не надо. За квартал слышно, как кто-то "с горочки спустился" laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NVS
сообщение May 24 2011, 09:55
Сообщение #12


Бывалый  ****


ЦИТАТА(CeZet @ May 24 2011, 07:31) *
Мотоциклы ГТО проходят, не знаю как в Москве, - за ее пределами как и прежде в ГАИ. Выходит инспектор, смотрит цвет, номера, мигающие лампочки - и выписывает талон. Что он скажет:"Мне кажется у тебя слишком громко работает мотоцикл, снимай прямотоки"? Нужны измерительные приборы, а для мотоциклов, которых днем с огнем (в сравнении с машинами) так изголяться никто не будет.

И потом, коль скоро это ГТО - поставил штатные банки, или носками набил прямоточки, прошел - все поставил по старой и катайся. Гаишники не сменят радар на "слуховой аппарат" полюбому smile.gif
З.Ы. Ставил товарищу на H-D прямоточную систему Vance&Hines - вот это полный пипец, там даж до отсечки круить не надо. За квартал слышно, как кто-то "с горочки спустился" laugh.gif


Ну по хорошему все проще делается: сток не сток.
С машинами такие вещи некоторые гайцы вытворяли. Например антикрыло на жигулях не предусмотрено штатной стоковой комплектацией завода так что пройдите в "кассу" или снимайте нафик. Плавали знаем))) и циркуль ему с угломером нафик не нужен что бы кривизну угла спойлера определить))))
Или ты уже забыл в какой стране ты живешь???
На днях только мне рассказывали как пару недель назад гаец на ТО заявил что ему запах не нравится! слишком бензином воняет))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Стасон
сообщение May 24 2011, 12:37
Сообщение #13


Бывалый  ****


Да уж, умом Россию не понять...
высверленные заклепки обратно заклепал... бубнит сильно...


--------------------
Каждый раз открывая газ ты должен помнить, что ТЫ сам этого хотел!
Dressed to be comfortable fall, not drive...
Drive safety...



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NVS
сообщение May 24 2011, 16:01
Сообщение #14


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Стасон @ May 24 2011, 13:37) *
Да уж, умом Россию не понять...
высверленные заклепки обратно заклепал... бубнит сильно...


А я оставил))) Оно у меня не только бубнит но и огнем поплёвывает)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение May 24 2011, 22:54
Сообщение #15


Волк  ******


Сток, это тоже понятие очень туманное. Что, допустим гаец полезет под машину смотреть, Remus там стоит или Ижора с прогоревшим резонатором? biggrin.gif

Наклейки с именем производителя (если они уже не там) не ляпать на глушаки, или полный выпуск - чем не сток? Поди знай, какой он должен быть? А так да, докопаться можно и до фонарного столба.

З.Ы. С антикрылом правильно, оторвавшееся антикрыло и прибить кого-нибудь может biggrin.gif

З.Ы.Ы. А запах бензина я тут, если можно так выразиться наблюдал на Садовке - вставший по середине дороги LandRover и под ним лужа, по запаху очень напоминающая зебин... Так, что если им сильно воняет, знач где-то чечет smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NVS
сообщение May 25 2011, 08:23
Сообщение #16


Бывалый  ****


ЦИТАТА(CeZet @ May 24 2011, 23:54) *
Сток, это тоже понятие очень туманное. Что, допустим гаец полезет под машину смотреть, Remus там стоит или Ижора с прогоревшим резонатором? biggrin.gif

Наклейки с именем производителя (если они уже не там) не ляпать на глушаки, или полный выпуск - чем не сток? Поди знай, какой он должен быть? А так да, докопаться можно и до фонарного столба.

З.Ы. С антикрылом правильно, оторвавшееся антикрыло и прибить кого-нибудь может biggrin.gif
З.Ы.Ы. А запах бензина я тут, если можно так выразиться наблюдал на Садовке - вставший по середине дороги LandRover и под ним лужа, по запаху очень напоминающая зебин... Так, что если им сильно воняет, знач где-то чечет smile.gif


Вот сразу видно человек или всю жизнь покупает ТО или токо на новой машине проходит)))))
У них все еще намного проще и прагматичней! Он считает что это не сток и все! И это не его проблема тебе доказать! А твоя - ему! Он просто говорит что "не положено", разворачивается и уходит! Просто и банально!

У нас многие столкнулись например с похожим подходом при прохождении ТО на американских машинах. Все есть. Даже официальная бумага от Крайслер рус куда то там в МВД ГИБДД и даже официальный ответ есть что все нормально. Но это для гайца лишний гемор, а посему все просто: с такими поворотникави вы ТО не пройдете и идите теперь сами бумашки собирайте что у вас все нормально. Так они потом еще от этих бумажек нос воротят...

Так что не полезет он под машину смотреть какой глушак и сильно разбираться с мотоциклетным тоже не будет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Jul 4 2011, 11:10
Сообщение #17


Бразер  *****


Вот наткнулся)

http://www.twobros.com/cgi-bin/shopper?sea...650GT-FULL.html

ну и так для просветления

http://www.honda-bros.ru/forum/index.php?showtopic=1888



--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Aug 13 2011, 00:03
Сообщение #18


Бразер  *****


http://www.youtube.com/watch?v=PF-QG17YwIM...ayer_detailpage
Ну как же хочется!


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Aug 13 2011, 12:06
Сообщение #19


Модератор  ******


ЦИТАТА(Soul_Pahan @ Aug 13 2011, 00:03) *

фу.
шото я совсем не верю чтоб там было в стоке 32хп при паспортных 58ми.
ок, 48хп на колесе при паспортных 58 ещё куда не шло , а от 32 это шотонето.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Aug 13 2011, 16:48
Сообщение #20


Бразер  *****


Это тоже бросилось в глаза и я надеюсь там 400 а не 650


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 Страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:21