Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Забрал Honda Bros 650., Не запускается. Ай нид хэлп.))

 
Dr_evil
сообщение Sep 6 2015, 13:54
Сообщение #1

Новичек  *


Мужики, такая проблема.)) Купила себе девочка сей мотоцикл и бросила его под открытым небом, т. к. там по её словам там что-то было не в порядке. Примерно месяц назад он нормально работал, звук двигателя был хороший. Вот увидел я его под дождём пару дней назад, и стало мне его жалко, решил забрать и сделать, а то сердце кровью обливается. Сам езжу на k6 1000. Решил и в этот агрегат 90 года залезть, поковыряться. В итоге начал проверять, топливо, зажигание, компрессию. Бензонасос качает, струйки брызгают из трубки довольно не плохо.))) Изначально не поступал бензин в поплавковую камеру. Как оказалось, кто-то до меня туда уже лазал, и проволочное ушко иголочки засунул сразу под язычок поплавка так, что поплавок в любом положении запирает иголку наглухо. Жиклёры все выкручивал, были все чистенькие, и на свет видно и все дырочки продуваются. Помыл их. Мембраны все целые, лежат хорошо. Винты и так уже выкрутил на 2.5. Сёдла игл тоже чистенькие, иглы ходят хорошо. Переворачивал, дул в трубочку, иглы всё держат. Бенз с карба не тёчёт.
До тех пор пока иглы были заперты, если налить бенз напрямую в карбы, то он вполне себе нормально запускался и работал несколько секунд. А сейчас что-то только стреляет синим огоньком в обратку в воздухан. Хитрого свечника пока что нет. Вот думаю, что же могло случиться с неубиваемым карбюраторным драконом.)) Помогите советом.)))
Заранее Спасибо! smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Dr_evil
сообщение Sep 20 2015, 12:56
Сообщение #2

Новичек  *


Со второй попытки и прочистил)
Ну ты его не пришпоривай то особо, 160 это и есть его красная зона) Для таких прострелов к6 впрягай.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:05