Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

> Тяжелый запуск, Свечи АКБ и тд.

 
AlexDreamer
сообщение Mar 26 2013, 22:43
Сообщение #1

Новичек  *


Всем привет! Стал обладателем славного Bros 400 в Ростове-на-Дону! Классный байк! Немного фоток прилагаю. Пойду, почитаю форум, если что интересно - спрашивайте! ))



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов

 
wsw-ads
сообщение Feb 21 2015, 16:54
Сообщение #2

Посетитель  **


ЦИТАТА(AlexDreamer @ Mar 26 2013, 22:43) *
Всем привет! Стал обладателем славного Bros 400 в Ростове-на-Дону! Классный байк! Немного фоток прилагаю. Пойду, почитаю форум, если что интересно - спрашивайте! ))




я приобрел этот брос у AlexDreamera в конце лета) что могу сказать, аппарат радовал меня до конца сезона. все бы хорошо, но сейчас надумал открывать сезон, а после консервации не могу его завести.
Что было сделано в конце сезона: за месяц до закрытия поставлены 4 новые свечи, полный бак бензина 92го + присадка ликвимоливская для долгостоящих мото, ну обработка всех необходимых частей силиконовой смазкой чтобы не трескались резинки и тд., ну и так по мелочи - мытье и смазка цепи и тд.
сейчас полностью заряжен аккум, который практически новый (зарядное устройство показало что с ним все ОК)
Компрессию мерял еще осенью -все нормально. передний - 12,5, задний 13. или наоборот не помню.

Сезон закрывал 19 ноября, в ту холодную пору он уже плохо заводился на холодную.
Суть проблемы: стартер живо крутит, но мотор даже не схватывает. С подсосом/без не имеет значения. Пробовал очень долго и нудно заводить с толкача - чуть бухтит под конец, но результата по-прежнему нет. Выкрутил 2 свечи с разных цилиндров - черные и мокрые, залило. протер - снова пробую - ничего. Была бы подогрейка какая-нибудь, но ее нет и электричества в гараже даже нет.
Короче поставил с выкрученными 2 свечами просыхать, завтра на солнышке постоит в +5 авось заведется.
Может кто что посоветует?
Вопрос к Tigran`у и tsu (прошлые владельцы) - ребят с ним раньше такое бывало?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Feb 22 2015, 20:01
Сообщение #3

Бразер  *****


у бросячих свечей есть особенность - умирать, когда их заливает.
если бы не написал, что АКБ в порядке, то в первую очередь смотрел бы его и даже если АКБ полутруп, то всегда можно попробовать прикурить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:01