Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ!!!!, нужен совет

 
Foxy
сообщение Feb 15 2008, 19:18
Сообщение #1

Новичек  *


Собираюсь брать на днях Нонду Брос 400! уж очень он мне нравится! Но есть одно Но! меня все отговаривают,говорят невозможно найти запчасти!ну или покрайней мере сложно,подскажите так ли это? unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Олег
сообщение Feb 15 2008, 21:38
Сообщение #2


Бразер  *****


ЦИТАТА(Foxy @ Feb 15 2008, 19:18) *
Собираюсь брать на днях Нонду Брос 400! уж очень он мне нравится! Но есть одно Но! меня все отговаривают,говорят невозможно найти запчасти!ну или покрайней мере сложно,подскажите так ли это? unsure.gif


Это не так - факт. Любые запчасти, в том числе двигателя легко достать у нас в России.
Да, и еще, 400 не бери, возми лучше 650.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Feb 15 2008, 21:42
Сообщение #3


Модератор  ******


ЦИТАТА(Foxy @ Feb 15 2008, 18:18) *
Собираюсь брать на днях Нонду Брос 400! уж очень он мне нравится! Но есть одно Но! меня все отговаривают,говорят невозможно найти запчасти!ну или покрайней мере сложно,подскажите так ли это? unsure.gif

Часть можно заказать оригинальных у хонды непосредственно - те что идентичные в 400 и 650 - а они почти одинаковые.
Двигатель по запчастям такой же как трансальп, кроме того , например тут в продаже по чапчастям висят 2 400ки и 650ка битые - сама можеш глянуть.

Если есть возможность - бери 650 - он ненамного дороже, 99% совместим с самериканской версией - запчасти и расходники можно тогда и оттуда если что.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Foxy
сообщение Feb 15 2008, 23:46
Сообщение #4

Новичек  *


Вот к сожалению нет возможности взять 650(( ибо по деньгам никак.......(( а что 400 намного хуже? какая причина кроме совместимости с американцем?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Feb 16 2008, 01:12
Сообщение #5


Модератор  ******


Он , хм, вобщем лошадей немного как для 400ки, из-за этого многим надоедает как научатся ездить.
Ну и всё такое прочее вокруг этого..
А 650 - надолго !
Поэтому если мот действительно нравится - а не подходит по деньгам и нравится, лучше попытаться сразу взять полноценный..

Однако, если ты береш первый или почти первый мот, можеш брать и 400.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Ilushenca
сообщение Feb 16 2008, 10:12
Сообщение #6


Бывалый  ****


Позвольте!Бери 650 и не думай!Не пожалеешь,пожалеешь если возьмёшь 400.
Знаешь как говорится:"Раз**бись в лепёшку,а денег найди!!!"
Добивать ориентировочно надо будет 10000-15000р.


--------------------
Honda Bros 650 '87
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Foxy
сообщение Feb 16 2008, 10:28
Сообщение #7

Новичек  *


Ну вобщемто это мой второй моц.....будет.Первый был Минск biggrin.gif поэтому я и не хочу поначалу брать с большой кубатурой,страшновато......я так беру на сезон подучиться......! В любом случае Бальшое Спасибо за ответы) Я кстати работаю В Вулкан Моторс,у нас сеть салонов мототехники.так что если что нужно будет обращайтесь...экипировка или что еще))))www.rubiker.ru

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Hrapovik
сообщение Feb 16 2008, 16:15
Сообщение #8


Завсегдатай  ***


ЦИТАТА(Claw @ Feb 16 2008, 01:12) *
 из-за этого многим надоедает как научатся ездить.

Значит ездить не научились на самом деле wink.gif

Ту Фокси, гонево всё это про запчасти, любые запчасти можно заказать...а в наличии, даже на более свежую и более распространённую модель, запчастей не будет=)
Да и вообще, брос ещё поломать нужно умудрится, чтобы запчасти понадобились=)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Sapone
сообщение Feb 25 2008, 14:32
Сообщение #9


Бывалый  ****


Плюс 650 только в запчастях, да 120-180 поживее предолевается.
Остально принципиальных отличий не имеет.
Если рассматривать мот как покоритель трасс, то это вообще ошибка, а для города 400 -650 -1000 разницы нет, всё от пилота и от обстоятельств зависит.
Бери 400 если денег мало не обломаешься, гарантия smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Mar 2 2008, 00:18
Сообщение #10


Бразер  *****


400 вещь, я ездил и на 650 и мне по душе 400. На низах с ней по проше управлять,но 650 пре конечно приятней.


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Чертенок
сообщение Mar 5 2008, 18:48
Сообщение #11


Бразер  *****


Ээээх, дааавненько ничего не писала тута. Даж соскучилась ))))))
У мя 400 Броська. В принципе с запами намана все, все можно найти-купить-заказать )))))) А насчет кубатуры: ничуть не жалела и не жалею, что 400 взяла. Хотя сейчас конечно хоца что-нить помощнее, но брать буду уже к следующему сезону, а этот на любимом Зверике. Так что бери - не пожалеешь wink.gif Зверь добрый и друг надежный rolleyes.gif


--------------------
Со мной будьте поласковей.
Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гадёнышем! ;)

Is there a heaven a hell, and will I come back who can tell?
Now I can see what matters to me, it's as clear as crystal.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
mr. London
сообщение Mar 6 2008, 21:45
Сообщение #12


Бывалый  ****


лучше взять 400 так как разницы нет, я понимаю у девачки нет экипа, а голым ездить боьшая ошибка нах, многие забываю и покупают мот на все бабосы а потом голенькие катаются, девачка в юбке с голой попай это интересно до 1 падения, потом на эту попу долго можно не мотреть, а если голова? то ваще не увидишь, покупай 400 и экип на те 10=15 штук и бедет тебе щастье, ко всему надо подходить с головой, мало 400 накопишь денег у нас много механов перекинут те с 400, 650 движок и буш крутая, ИМХО!


--------------------


Прошу извенить меня за арфаграфию.

You can`t stop hooliguns!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Duty_free
сообщение Mar 22 2008, 19:58
Сообщение #13

Посетитель  **


ЦИТАТА(Foxy @ Feb 16 2008, 10:28) *
Ну вобщемто это мой второй моц.....будет.Первый был Минск biggrin.gif поэтому я и не хочу поначалу брать с большой кубатурой,страшновато......я так беру на сезон подучиться......! В любом случае Бальшое Спасибо за ответы) Я кстати работаю В Вулкан Моторс,у нас сеть салонов мототехники.так что если что нужно будет обращайтесь...экипировка или что еще))))www.rubiker.ru


У нас с тобой одна беда, тоже никак не могу найти мот(не убитый совсем)=)) и не знаю какой выбрать 400 или 650, вот думаю здесь найти людей которые бы помогрли =))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:31