Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Куплю Брос 650

 
Chelentano22
сообщение Apr 18 2013, 16:17
Сообщение #1

Новичек  *


Куплю Брос 650.Вот решил купить себе мот.Очень понравился Брос. Кто нибудь ещё продаёт?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Genek
сообщение Apr 29 2013, 06:07
Сообщение #2

Завсегдатай  ***


ЦИТАТА(Chelentano22 @ Apr 18 2013, 23:17) *
Куплю Брос 650.Вот решил купить себе мот.Очень понравился Брос. Кто нибудь ещё продаёт?


Привет. Я с Японии притащил несколько мотов, один из них Брос 650 (пару дней назад вывез с таможни), чёрный 88 г., пробег около 32 килокилометров. Технически всё в полном порядке - движка шепчет, абсолютно вся электрика в полной норме, всё исправно пашет, резина имеет незначительный износ, без трещин и порезов, вилка не течёт, но пыльники требуют замены (потресканы), зеркало в отличном состоянии. Бак внутри на удивление в очень хорошем состоянии, никакой ржавчины. Цепь, звёзды - отлично. Торм. диски не изношены, колодки изношены на 30-40 процентов. Есть незначительные недочёты по внешнему виду - на баке пара небольших косячков и местами кое где следы лёгкой корозии. Карбы почистил, отсинхронил, свечи заменил, аккум заменил. ПТС отдал в фирму, залепили лишнюю цифру, сказали всё исправят, но только после праздников. Без косметики хочу 95 р., за отправку возьму ещё 10 т.р., но луче, чтоб кто-нибудь из твоих друзей или знакомых занялся к примеру из близлежащих городов (Уссурийск, Владивосток, Артём, Находка, но это уже 140 км. от меня.


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
DamasK
сообщение Jul 6 2013, 18:17
Сообщение #3

Новичек  *


Продаю 650ку в Казани.
http://www.avito.ru/kazan/mototsikly_i_mot...s_650_186651731
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:58