Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Вопрос новичка.., ..нагревается двигатель!

 
...
сообщение Jul 3 2011, 11:48
Сообщение #41

Завсегдатай  ***


Ага,у меня 400,просто щёлкаешь на 5 и едешь,хочеться ещё на 6-ую перещёлкнуться)))

ЧиЗет подскажи пожалуйста у меня такая проблема,когда еду по кочкам и по ямочкам,трещинкам,руль трясёт и шум неприятный,я думал что-то в панели,а это сказали что подшибник руля,там где болт посередине,где его можно купить и вообще как он выглядит ph34r.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Jul 3 2011, 12:17
Сообщение #42

Завсегдатай  ***


http://www.megazip.ru/ru/bike/honda/view/9...74/25372#g25415

7.8 по-мойму то что нужно,а они аналогичны моим подшибникам,ну тобишь подойдут?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Jul 3 2011, 22:38
Сообщение #43


Волк  ******


Жжесть, не осилил прочитать эту спам-правду. Теперь по делу...

Со стуком сложно определиться, это как лечение трипера по фотографии. Надо слушать, крутить и смотреть. Подшипник рулевой колонки дефектуется вывешиванием переднего колеса, и дерганием вилки, правда ты можешь не обеспечить достаточного усилия, чтобы что-то услышать (или моц уронишь). Либо упираться в стену, дергаться и ловить в нем люфты, но это дело осложняется тем, что у тебя начинает работать вилка.

В общем твоя задача уловить, что производит звук, оттуда и плясать. От NT650 Hawk GT должно подойти, но не надо пороть горячку, сперва надо попробовать их подтянуть. В мануале к хоку указано допустимое усилие поворачивания передней вилки, и только при его достижении и неизменных результатах надо менять.

Также, рекомендую отказаться от отечественных фирм провайдеров запчастей, и переходить скажем на wemoto. Можно выбрать и хороший неоригинал, а иногда и оригинал, и не переплачивать 2 цены.

З.Ы. То, что в глубоких кочках руль бьёт в руки, и уходит в сторону, вполне нормально. Стук также может производить вилка, при работе на отбой - т.е. при полном "выстреливании" вверх. Может быть время лезть в вилку? smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
nikola
сообщение Jul 7 2011, 15:15
Сообщение #44

 
Guests


по поводу погрева двс .. у меня стрелка выше середины не поднимаеться после поездки, это нормально?...может термостат завис? сколько по времени у вас прогрев занимает и в каком положении стрелка температуры? и еще вопрос, подойдет ли на замену такой антифриз http://kuski-honda.ru/6-%D0%9C%D0%B0%D1%81...lypage.tpl.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Jul 7 2011, 22:55
Сообщение #45

Завсегдатай  ***


nikola у меня также не поднимается!!!

Чизет,проверил вентилятор,работает!!!
Чизет что мне делать,я всё время смотрел уровень в расширительном бачке,он увеличивался,смотрел под бензобаком,там не хватало,доливал и вот наконец у меня в расширительном бачке полно,он у меня писает антифризом,может мне перестать добавлять бачок который под баком?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Jul 8 2011, 06:17
Сообщение #46


Волк  ******


ЦИТАТА(Сергей Александрович @ Jul 7 2011, 23:55) *
nikola у меня также не поднимается!!!

Чизет,проверил вентилятор,работает!!!
Чизет что мне делать,я всё время смотрел уровень в расширительном бачке,он увеличивался,смотрел под бензобаком,там не хватало,доливал и вот наконец у меня в расширительном бачке полно,он у меня писает антифризом,может мне перестать добавлять бачок который под баком?


Что вентилятор работает это хорошо, знач термостат все-таки открывается, и все остальное тоже боль-мень норм. По поводу температуры - смотря как ездите, если ехать без пробок, то она где-то около середины и будет болтаться.

Так... Т.е. ты хочешь сказать, что в расширительном бачке уровень подрастает и при остывании не падает, а в заливной горловине под баком фриз исчезает? Тобишь антифриз выгоняет в расширительный бачок?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Jul 8 2011, 06:37
Сообщение #47


Волк  ******


ЦИТАТА(nikola @ Jul 7 2011, 16:15) *
по поводу погрева двс .. у меня стрелка выше середины не поднимаеться после поездки, это нормально?...может термостат завис? сколько по времени у вас прогрев занимает и в каком положении стрелка температуры? и еще вопрос, подойдет ли на замену такой антифриз http://kuski-honda.ru/6-%D0%9C%D0%B0%D1%81...lypage.tpl.html


Конечно, но не обязательно платить за то, что фриз "Honda Genuine". Подойдет и автомобильный, и специализированные мотоциклетные типа мотюлей и айпонов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Jul 8 2011, 07:18
Сообщение #48

Завсегдатай  ***


Чизет,да,всё верно!!!
В заливной горловине открываешь крышку,антифриза не видно!
Сейчас у меня под завяз расширительный бачок,мотоцикл писает антифризом!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jul 8 2011, 09:24
Сообщение #49


Волк  ******


Значит система не герметична. И при остывании антифриза, он не засасывается обратно, а остаётся в бачке.
Нужно проверить герметичность пробки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Jul 8 2011, 09:35
Сообщение #50

Завсегдатай  ***


Корсак,а какая пробка,та которая под бензобаком?,вроде плотно сидит,когда сливал антифриз,болт открутил снизу ничего не текло,потекло только когда пробку сверху открутил!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jul 8 2011, 10:03
Сообщение #51


Волк  ******


значит должна держать если не текло, хотя странно. А сам шланг, который идёт к расширительному бачку нормальный, не треснутый, без подтеков?
И всё же при стольких не известных, я бы попробовал сконектиться с бросоводами на предмет обмена крышечками и термостатами.

Кстати термостат проверяется опусканием в емкость с водой и нагревом на газу. Должен открыться при нагреве. Можно довести до кипения для чистоты эксперимента.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
nikola
сообщение Jul 8 2011, 10:10
Сообщение #52

 
Guests


у тя дело в крышке радиатора...там клапан стоит при избытке в радиаторе сбрасывает в расширительный ,а когда мало в радиаторе создается разряжение и антифриз обратно из бачка в радиатор засасывает.....так в машине крышка работает...я забил на это все...стрелка максимум до середины доходит ...антифриза в бачке максимум...и вентилятор проверил,провод с датчика на массу кинул вроде работает....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Jul 8 2011, 11:13
Сообщение #53

Завсегдатай  ***


Может воздушная пробка?
Где бы этих бросоводов ещё взять(((
Пойду в гараж солью с расширительного бочка до максимум!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jul 8 2011, 12:20
Сообщение #54


Волк  ******


По этой ссылке есть список мотоциклов на которых стоит такая же крышка.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Jul 8 2011, 13:29
Сообщение #55

Завсегдатай  ***


Корсак да вроде всё нормально с крыжечкой,Корсак ты же из Владимирской области?(если не ошибаюсь)приедешь на шестую переддачу в Суздаль?\
Может соберём клуб бросоводов на Шестой передаче,пообщаемся потыркаемся мотиками)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jul 8 2011, 15:08
Сообщение #56


Волк  ******


ЦИТАТА(Сергей Александрович @ Jul 8 2011, 14:29) *
Корсак да вроде всё нормально с крыжечкой,Корсак ты же из Владимирской области?(если не ошибаюсь)приедешь на шестую переддачу в Суздаль?\
Может соберём клуб бросоводов на Шестой передаче,пообщаемся потыркаемся мотиками)))


Я в гипсе загараю, а брос продал в прошлом году. sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Jul 8 2011, 16:51
Сообщение #57

Завсегдатай  ***


 Ипать  tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
nikola
сообщение Jul 8 2011, 17:29
Сообщение #58

 
Guests


нашел причину не догрева ,развалился термостат http://s40.radikal.ru/i090/1107/4f/153faafcfc69.jpg поможите люди добрые где можно приобрести за не дорого, новый либо бу
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Jul 8 2011, 17:54
Сообщение #59

Завсегдатай  ***


Тупой вопрос:
Зачем тебе летом термостат?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
nikola
сообщение Jul 8 2011, 18:35
Сообщение #60

 
Guests


ЛЕТО РАЗНОЕ БЫВАЕТ...ЧТОБ ПРОГРЕВАЛСЯ БЫСТРЕЕ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 18:35