Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> !!!!!!+1 БРОСОВОД!!!!!!!!!

 
_alex_
сообщение Jun 6 2008, 23:26
Сообщение #1


Бывалый  ****


Поздравте меня,я купил бросыча 650 rolleyes.gif . +1бросовод rolleyes.gif =+1самоубийца laugh.gif . пожелайте мне не падать, ну а если что то мягких посадок)))))))))).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Bender
сообщение Jun 7 2008, 03:37
Сообщение #2

Завсегдатай  ***


Огроменно поздравляю. Но не стоит быть камекадзе. Всегда стоит помнить, что ты в ответе не только за себя но и за окружающих. Ведь гласит великая мудрость гуру:"Всегда должен осознавать на дороге.если ты на мото, то! Что тебя не кто не видит" Тогда все будет шоколадно ))))))))))))))


--------------------
Живи не причиняя вреда,а тело дано, чтобы действовать. "Саша Растич"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Проектировщик
сообщение Jun 7 2008, 07:21
Сообщение #3


Бывалый  ****


Хреновое уравнение ты вывел..


--------------------
Honda Bros 650

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Jun 7 2008, 10:25
Сообщение #4


Administrator  ******


Не экономь: если не уверен, что передняя покрышка новая, то меняй сразу и еще раз МЕНЯЙ СРАЗУ!!!

Это тебе совет по опыту многих падений. И это, если будешь падать, то падай на правую сторону)))))) Гы)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Чертенок
сообщение Jun 7 2008, 11:29
Сообщение #5


Бразер  *****


Проздравлямс laugh.gif Welcome wink.gif !!!!!



--------------------
Со мной будьте поласковей.
Вы имеете дело с чувствительным, легко возбудимым гадёнышем! ;)

Is there a heaven a hell, and will I come back who can tell?
Now I can see what matters to me, it's as clear as crystal.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Jun 7 2008, 12:50
Сообщение #6


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Bender @ Jun 7 2008, 04:37) *
Огроменно поздравляю. Но не стоит быть камекадзе. Всегда стоит помнить, что ты в ответе не только за себя но и за окружающих. Ведь гласит великая мудрость гуру:"Всегда должен осознавать на дороге.если ты на мото, то! Что тебя не кто не видит" Тогда все будет шоколадно ))))))))))))))


да я им вобщем то никогда и не был)))вроде  на дорогах адекватен да и стар я уже для всякого рода сумашествий))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Jun 7 2008, 12:55
Сообщение #7


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Prosac @ Jun 7 2008, 11:25) *
Не экономь: если не уверен, что передняя покрышка новая, то меняй сразу и еще раз МЕНЯЙ СРАЗУ!!!

продавец сказал что ей 2 года но впринцыпе думаю поменять, у меня уже был опыт взрыва переднего колеса на машине)))))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jun 7 2008, 13:05
Сообщение #8


Волк  ******


Поздравляю.
За покрышку тебе пишут в смысле дубовая она и скользкая становится, за асфальт плохо цепляется. Так что не уверен, меняй ))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Jun 7 2008, 18:42
Сообщение #9


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Kopcak @ Jun 7 2008, 14:05) *
Поздравляю.
За покрышку тебе пишут в смысле дубовая она и скользкая становится, за асфальт плохо цепляется. Так что не уверен, меняй ))


ну да в курсе))) у мя на машине стояли покрышки 8-13 лет)))) такие дубовые дубовые   скользкие до жути)))))) я на них 60000 проехал а им пофиг а еще до меня скока ездили.....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kopcak
сообщение Jun 8 2008, 23:00
Сообщение #10


Волк  ******


Good luck men....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Vitaliy
сообщение Jun 10 2008, 21:16
Сообщение #11

Посетитель  **


ЦИТАТА(Prosac @ Jun 7 2008, 11:25) *
Не экономь: если не уверен, что передняя покрышка новая, то меняй сразу и еще раз МЕНЯЙ СРАЗУ!!!

Это тебе совет по опыту многих падений. И это, если будешь падать, то падай на правую сторону)))))) Гы)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! (а нафига падать на правую сторону?) Мне вот не повезло в прошлую пятницу,и произошло ОНО!! первое столкновение-падение!!!(на левую сторону).Думал упасть МНЕ!!!!-нереально с учётом стажа за рулём 10 лет и опытом прогнозировать опасные моменты,а ни фига!!!есть контакт smile.gif Блондинок никто не отменял!!! Справа самая большая хромированная деталь-глушитель...жалко его smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Prosac
сообщение Jun 10 2008, 22:36
Сообщение #12


Administrator  ******


ЦИТАТА(Vitaliy @ Jun 10 2008, 21:16) *
а нафига падать на правую сторону?

Я все время падал на правую сторону. Ломал ручки тормоза, гнул педаль и рули. Без тормозов нормально доезжал до места ремонта, один раз больше 50 км проехал ломаный/рваный. Если падать налево, то будет страдать рычаг сцепления. А без него уже врядли куда то доедешь.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:27