Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

2 Страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Продам Брос 650 1989 г. в идеале

 
...
сообщение Oct 24 2011, 13:29
Сообщение #1

Посетитель  **


Я первый хозяин. В России 2 сезона. Суммарный пробег за 2 сезона 6 тысяч. Состояние не считая чуть помятого края глушителя идеальное. Сделаю скидку с учётом необходимой замены звезд и цепи. Отверстия на траверсе остались после попыток поставить руль вместо низких клипонов. Сейчас стоят высокие мне с моим ростом 185 значительно удобнее (к низким тянулся с этими более прямая посадка по городу удобнее).

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/549714-fac4.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рустам
сообщение Oct 24 2011, 21:24
Сообщение #2


Бывалый  ****


Да, надо отметить конец сезона, а цена одна суровей другой...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Oct 26 2011, 23:11
Сообщение #3

Посетитель  **


я думаю 100 тысяч это нормальная цена для 650, в очень хорошем состоянии.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рустам
сообщение Oct 27 2011, 12:14
Сообщение #4


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Александр PingVIN @ Oct 27 2011, 00:11) *
я думаю 100 тысяч это нормальная цена для 650, в очень хорошем состоянии.


Так если ты отдаешь байк за 100, зачем ставить 111, у тебя 250 просмотров, а толку нет, поставь 103 т.р. и торгани за глушак двушку, разговор за мятый бак - еще скинь двушку и скажи, что это край и отдай 99 тыс. от 1 тыс.р. не обеднешь, а психологический ценовой барьер 100 т.р. за 20 девятилетний байк покупателем будет преодолен, успехов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Oct 28 2011, 02:54
Сообщение #5

Посетитель  **


я вот тоже думаю 100 без торга поставить и баста.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рустам
сообщение Oct 28 2011, 07:35
Сообщение #6


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Александр PingVIN @ Oct 28 2011, 03:54) *
я вот тоже думаю 100 без торга поставить и баста.


100 и баста это не вариант, любой покупатель гипотетически надеется скинуть хотя бы децл от цены, а ты его заочно лишаешь этой возможности, такой расклад можно применить, когда в твой брос вбухана куча денег, там вилкой перевертыш, хвост от сибира, пластик от р-к, и тогда можешь гордо заявить "торг здесь не уместен".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Oct 28 2011, 07:41
Сообщение #7

Бразер  *****


ЦИТАТА(Рустам @ Oct 28 2011, 08:35) *
100 и баста это не вариант, любой покупатель гипотетически надеется скинуть хотя бы децл от цены, а ты его заочно лишаешь этой возможности, такой расклад можно применить, когда в твой брос вбухана куча денег, там вилкой перевертыш, хвост от сибира, пластик от р-к, и тогда можешь гордо заявить "торг здесь не уместен".


создаётся впечатление, что ты на сей агрегат положил глаз)))))...цена адекватная, а тюнинг это скорее минус, чем плюс...даже полезный.

ТС никого не слушай, успеха в продаже.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рустам
сообщение Oct 28 2011, 22:08
Сообщение #8


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Mihalych @ Oct 28 2011, 08:41) *
создаётся впечатление, что ты на сей агрегат положил глаз)))))...цена адекватная, а тюнинг это скорее минус, чем плюс...даже полезный.

ТС никого не слушай, успеха в продаже.


Глаз я на сей мот не клал, т.к. только прикупил сибир, просто я реально хотел по дружески помочь челу в продаже байка, а положа руку на сердце, могу заявить, что цена в 111 тыс. в конце сезона за двадцати двухлетний байк с мятым глушаком и баком это крутовато, с этой цены начинаются дорожники конца 90-х, не веришь?
глянь сюда --- http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/532326-f8690c.html (двиг 1200 и торг уместен)
А так то конечно успехов в продаже, только забывать не надо, что продавать и продать - это вещи разные.
А любой байк стоит ровно столько, сколько за него дадут денег и ни рубля больше или меньше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Oct 28 2011, 23:08
Сообщение #9

Бразер  *****


Смотрел двух Бросов в Питере. Превый - за 120, с ветровиком, кофром, вроде обычный руль (но не уверен), + отдавали куртку и шлем - чел хочет ездить с друзьями, которые чоперасты, и кординально менял стиль))) Ушел на след день, до сих пор жалею sad.gif
Сам взял в салоне с аукциона за 115. Других собсно в Питере и не видел - вроде только одно обьявление было порядка 90, и то без фотки и в описании что-то типа "немного поцарапанный но не критично" - походу ушатаный... Хотя сейчас в МСК висит за 90...
Но, ИМХО, сейчас уже поздновато продавать - холодно перегонять его))))


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Oct 29 2011, 00:35
Сообщение #10

Бразер  *****


ЦИТАТА(Kirilius83 @ Oct 29 2011, 00:08) *
Но, ИМХО, сейчас уже поздновато продавать - холодно перегонять его))))


мотоэвакуатор решает wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
...
сообщение Nov 15 2011, 21:14
Сообщение #11

Посетитель  **


ЦИТАТА(Рустам @ Oct 27 2011, 14:14) *
Так если ты отдаешь байк за 100, зачем ставить 111, у тебя 250 просмотров, а толку нет, поставь 103 т.р. и торгани за глушак двушку, разговор за мятый бак - еще скинь двушку и скажи, что это край и отдай 99 тыс. от 1 тыс.р. не обеднешь, а психологический ценовой барьер 100 т.р. за 20 девятилетний байк покупателем будет преодолен, успехов.

а с чего бак то мятый? он вообще то нормальный, и внутри без ржавчины.

Коник сегодня законсервирован. Впал в спячку до весны. Просил не будить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_Dima_
сообщение Nov 16 2011, 15:26
Сообщение #12

Посетитель  **


Отдай за 100, тока как доставить в спб бюджетно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
BROS78
сообщение Nov 16 2011, 18:39
Сообщение #13

Бразер  *****


ЦИТАТА(_Dima_ @ Nov 16 2011, 16:26) *
Отдай за 100, тока как доставить в спб бюджетно.


Смотаться самому на авто.
Я Бросятину перевозил на Шкоде Октавии - снимаем всю чешую: бак, пластик, сиденье.
Вытаскиваем перья из траверс. Для комапктности можно расчленить вилку дальше - снять колесо, и крыло - я этого не делал.
Очень желательно снять радиатор (два патрубка и три болта - делов 5-10 мин).
Не забываем вытащить аккум (если он гелевый, можно не заморачиваться)
Всего делов на 30 мин максимум.

В машине складываем задние сиденья и кидаем у кого что есть - матрас, линолиум, доски, маты и т.д., чтобы равномерно распределить нагрузку по всей бачине.

Единственно - неудобно в Шкоду закидывать тело и извлекать - задний бампер слишком высок.
Но три грузчика вполне справяются с этой задачей.

Знакомый таким же макаром перевозил Брос в Гольф 2.
Возможно ему пришлось откидывать спинку переднего сиденья - не уточнял.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рустам
сообщение Nov 16 2011, 22:11
Сообщение #14


Бывалый  ****


ЦИТАТА(_Dima_ @ Nov 16 2011, 17:26) *
Отдай за 100, тока как доставить в спб бюджетно.


Звони ему на сотик в объяве на авто.

Бюджетно своим ходом blink.gif заодно адреналина хапнешь, до следующего сезона хватит biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_Dima_
сообщение Nov 17 2011, 08:39
Сообщение #15

Посетитель  **


Спасибо за подробную инструкцию)))
У меня ауди 80, бак за задним сиденьем(((
Была бы 9 привёз бы легко))))
Хотя можно у парней 9 взять на туда обратно, легко кстати, тока боюсь что не доеду на этом *овне.
А если доеду продует через ржавые дыры)))
А кстати если просто Колёса снять, перед и зад, войдёт он интересно на заднее сиденье? (при условии что руль пролезет в проём) какова длина от болтов колеса спереди до хвоста и высота по баку до картера и ли глушака, что там ниже?
Ширина салона метр сорок где-то, ширина проёма если двинуть сиденья вперёд тоже вроде не меньше 40 где-то
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
pindos
сообщение Nov 17 2011, 10:19
Сообщение #16

Бывалый  ****


я свой вез в пежо партнер с учетом что снял переднее колесо! и он ели влез ,так что твоя идея в девятки идиотская)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
BROS78
сообщение Nov 17 2011, 10:23
Сообщение #17

Бразер  *****


Теоретически можно снять маятник (держится на одной оси двигателя, двигатель при этом закреплен сзади еще в одном месте) и скрутить подрамник (с этим уже больше геморра).
Тогда у тебя вообще все влезет в горбатый запорожец через форточку.
Руль (клипоны) снимется при извлечении перьев из траверс - с этим вообще никаких проблем (даже тормозуху можно не сливать - прикрутить машинку скотчем к "тормозному" перу

Вариант - взять у к-н прицеп (при той же самой легкой расчлененке или перевездти стоя, на растяжках)
Перегонять своим ходом сейчас уже не вариант, хотя если есть опыт (и теплый экип) и взять "машину сопровождения" с горячительными напитками - можно экстримнуть.
Железная дорога и другие транс компании - ко всему прочему нужна будет обрешетка (ящик), что в конечном итоге выйдет небюджетно.

Вариантов море.
За тобой выбор оптимального.
Тем более. не думаю, что это последний мотоцикл в России...

ЦИТАТА(pindos @ Nov 17 2011, 11:19) *
я свой вез в пежо партнер с учетом что снял переднее колесо! и он ели влез ,так что твоя идея в девятки идиотская)))



Идиотская - если снять только переднее колесо.
Если снять (разложить) переднее сиденье - Брос влезет даже с одетым задним колесом.
Естественно задний диван девятки нужно заведомо оставить дома.

Писал уже, что занкомый успешно привез Брос из МСК на Гольфе 2, в котором жизненного пространства не намного больше чем в девятке.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Рустам
сообщение Nov 17 2011, 12:18
Сообщение #18


Бывалый  ****


Добавлю кипяточку:
Я своего сибира за 2000 км. привез на ваз-2115, снял переднее и заднее колеса, пластик и разложив заднюю сидуху боком положил в салон через багажник.
Так что привезти возможностей дохера, все зависит от степени контузии головы
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_Dima_
сообщение Nov 17 2011, 13:52
Сообщение #19

Посетитель  **


Просто Pindos не с той ноги встал)))
Можно же переднее сиденье снять прямо в мск и положить его валетом на заднее за спиной водителя (4 болта открутить и всё), снять подголовник и верхом на пол, а сидушкой к спинке заднего, места будет самое оно...
только сейчас осенило)))
Всё, еду в МСК за байком.

А по поводу доставки я узнавал в карго экспресс, там и вправду ящик нужен, иначе просто не возьмут, а ящик заказать в Питере то стоит от 2000, а в Москве и подумать боюсь)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Nov 17 2011, 16:13
Сообщение #20

Бразер  *****


В 9ке у меня Ижа Ю5 забирали. Сиденье сложили, вилку (прямо с травесами, не жалко было)) ) сняли, ну бак. Колесо заднее не помню - а так вроде все...

Еще вариант - в дальнобоем договорится. место будет - докинут по пути.


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 Страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:10