Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

2 Страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Хочу купить в питере мотоцикл, Нюансы, вопросы, etc

 
Kissrock
сообщение May 24 2010, 06:58
Сообщение #21


Завсегдатай  ***


 Правда ржавчину я так и не смог выковырять, слышу что там что то шелестит, но заливал бенз, бак переворачивал, тряс всячески, всё равно так нихера и не вышло, короче забил, поставил нов топливный фильтр. Купил масло ХАДО полусинтетика 10-40, и фильтр от авто VIK C-809 японский , сегодня буду менят масло)) повторюсь моц просто превосходный ожидания оправдал на 200%. Взади правдо сидеть не возможно, нужно будет упор сделать)))) На первой скорости вчера 10 км накатал, вторую два раза тыкал, мах 50 км, Сегодня тест драййв по полной будет после смены масла)) Но страшно с такой вилкой ездить


--------------------
 Мега БросСССССССс 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NVS
сообщение May 24 2010, 08:49
Сообщение #22


Бывалый  ****


Вилку перетряси для начала, а потом тест драйв. Не надо так экспериментировать... dry.gif

Если перья поразному отработают на кочке то здравствуй воблинг....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kissrock
сообщение May 24 2010, 10:45
Сообщение #23


Завсегдатай  ***


 Перетрести нет возможности, хороший гараж в другом городе))


--------------------
 Мега БросСССССССс 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
NVS
сообщение May 24 2010, 10:49
Сообщение #24


Бывалый  ****


сам думай! я бы поостерегся...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение May 24 2010, 19:41
Сообщение #25


Волк  ******


Да, смотри с маслом аккуратнее. Лучше брать мотоциклетное, типо мотюля, кастрюля и т.п., от автомобильного сцепление может буксовать, что в конечном итоге приведет к его преждевременной кончине. С ценами на его компоненты можно ознакомиться, скажем на экзисте...

Вилку можно перетряхнуть в принципе и во дворе, в хорошую погоду. Необходимые ключи, обязательно тряпки, ставить на централку и чурбак под картер, чтобы вперед не "кулялся". Врядли там будут какие-то чудеса, разве что она гнутая, ну тогда - только на станке править. А так снять колесико, крыло, вывернуть пробки, вынуть пружины, вылить маслице и попробовать как перья ходят - гнутое подклинивать будет скорее всего. Если все нормально слегонца внутрях помыть бензином, завернув сливные, потрусить и вылить, пока одно перо "сохнет" занимаешься вторым. По 0,5 л масла в каждое перо (15W по-мне оптимум, но если шибко легкий, хватит 10W) - для гурманов по мануалу со штангелем или вымерять 497 ccm или вроде того . И все собрать. Чтобы не пробивалась вилка - добавить клапанные пружины от ГАЗ 2410 или ГАЗ 53 (последних еле 2 штуки недобитые нашел, ещё походу советские, в пыли) или проверенные от классики - наружные, с клапанными шайбами от них же. Под ГАЗовские - шайбы подбирать, но на авторынке это не проблема. Вставляется сверху родной пружины и дальше проставка и никаких проблем. Главное(!) пружины одинаковой жесткости и обязательно шайбы, чтобы пружины не ввернулись одна в другую (они так иногда умеют). А то... Читай NVS'a...

З.Ы. Сзади сидеть очень даже удобно, упершись в бак обеими руками. Локти на коленях, ну и чуть согнувшись в параллель водителю, спина отдыхает, а откинувшись ехать, на скорости это как-то чересчур - сдует вместе с упором biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kissrock
сообщение May 27 2010, 18:18
Сообщение #26


Завсегдатай  ***


 Ох уж ребяты, залил я масло хадовское, месные байкерюги сразу же сказали отьездиш 1000 сливай нахер и заливай мотоциклетное), А про вилку тогда вопрос такой, ( мучает он меня) Если я просто разберу её промою, залью масло новое, вставлю доп пружины, и при этом ни каких сальников и резинок менять не буду, в этом будет толк? С виду вилка норм тока слабая)

 А да ), про упор), нет я не спинку хочу сделать а типа бортика чтобы попа не соскальзывала)


--------------------
 Мега БросСССССССс 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
PLATON
сообщение May 27 2010, 19:30
Сообщение #27


Бывалый  ****


Если вилку разбирать полностью, то старые сальники скорее всего менять придется. Я бы на твоем месте пока в нее не лез, а поменял масло на w15 и поездил. Сливаешь его через нижний болт немного сжимая вилку несколько раз. Новое заливаешь через верхнюю пробку. У меня вместо масла вообще какая-то вода грязная вытекла...
В мотор Кастрол актево 10 в 40
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kissrock
сообщение May 28 2010, 04:39
Сообщение #28


Завсегдатай  ***


Наверно так и сделаю, пока масло поменять попробую, а когда сальники и резинки найду то полностью переберу, вроде смотрел темы про вилку но что так и не понял , а сколько масла то в них лить?


--------------------
 Мега БросСССССССс 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kissrock
сообщение May 28 2010, 09:37
Сообщение #29


Завсегдатай  ***


 А всё нашол 0.5 литера)


--------------------
 Мега БросСССССССс 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение May 29 2010, 10:31
Сообщение #30


Модератор  ******


0.5л в каждое(!) перо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kissrock
сообщение May 30 2010, 09:55
Сообщение #31


Завсегдатай  ***


ЦИТАТА(Claw @ May 29 2010, 16:31) *
0.5л в каждое(!) перо.


Ага понял, понял.


--------------------
 Мега БросСССССССс 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Альберт
сообщение Mar 9 2021, 17:37
Сообщение #32

Новичек  *


я диплом хотел купить в Питере, заказал на сайте https://kupit-diploms.com/
Хороший получился, от оригинала не отличить совсем
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 Страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:53