Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

2 Страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> вот хочу взять второй мот,типа так перемещатся экономично 125сс, кто что знает или думает пишите )))

 
_alex_
сообщение Apr 17 2009, 16:16
Сообщение #1


Бывалый  ****


вот собираюсь взять се второй мот смотрю на новые)))незнаю если конечно разорюсь))) хочу 125ку, так для езды по городу. рассматриваю такие варианты хонда сбф125-2350е,хонда инова-1800-1900е,ямаха криптон-2000-2100е. может  быть модена или кимко  .ну или на худой конец китайца типа дайтоны-950е или четах-750е))))  или не заморачиватся взять хонду б.у????

http://www.honda-motorcycles.gr/inner2.cfm...amp;action=tech -INOVA 125


http://www.honda-motorcycles.gr/inner2.cfm...amp;action=tech -CBF 125

http://www.yamaha-motor.gr/products/motorc...?view=techspecs -crypton 135

http://www.xe.gr/pages/Details.aspx?catId=...74008&cat=a -ну это так)))прикольный BROS приборка модная у него)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Сергей Сергеевич
сообщение Apr 17 2009, 18:08
Сообщение #2


Барыга  *****


понял тока что нада 125сс, единственный и правильный вариант - это Ёбырь! окуенный мопед rolleyes.gif
Кетайцев в топку, про инову и криптон слышу впервые. с запчастюшками скорее всего будут проблему.
ёбырь в городе просто ахрененно удобно, если чо, было 2 таких у меня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Suzuki SV-650A K7, Восход-2 1974г.в.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Toyota Mark2
сообщение Apr 17 2009, 18:50
Сообщение #3


Бывалый  ****


Поддерживаю Сергей Сергеевича, сам катался на таком, мне очень понравилься..легкий, маневринный..и самое главное расход--он бензин нюхает..2,5 литра на 100км...если учесть что бак как у Броса))))

В городе можно держаться на ровне потока машин...но иногда и обогнать тоже можно rolleyes.gif ..Под моим весом-90кг он шел 80км/ч по городу нормально...до 80 км/ч он хорошо едит)

Новый раньше стоил около 60тыс..сейчас может подорожал..можно и б/у посмотреть..за 40 можно взять почти новый)



--------------------
Машина как девушка, за ней нужно ухаживать и ... любить

 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Apr 17 2009, 18:51
Сообщение #4


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Сергей Сергеевич @ Apr 17 2009, 19:08) *
понял тока что нада 125сс, единственный и правильный вариант - это Ёбырь! окуенный мопед rolleyes.gif
Кетайцев в топку, про инову и криптон слышу впервые. с запчастюшками скорее всего будут проблему.
ёбырь в городе просто ахрененно удобно, если чо, было 2 таких у меня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ну да 125точку хоца)))
 по ходу криптон и инову в росси не юзают ,а вопще эт оч популярные серии, эт типа чегото между скутером и мотом сцепление автоматическое типа))в ютюбэ посмотри там дохрена роликов сс ними) Ёбырь-эт хто что за зверь ???в слэнге не шарю))) ток 2 нехочу хочу один надёжный и экономичный ну и так в районе 2000т ценой))).http://www.honda-motorcycles.gr/inner2.cfm?menu_id=2&moto_id=1&model_id=131&action=tech-ссылка на инову если кому интересно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Apr 17 2009, 18:53
Сообщение #5


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Toyota Mark2 @ Apr 17 2009, 19:50) *
Поддерживаю Сергей Сергеевича, сам катался на таком, мне очень понравилься..легкий, маневринный..и самое главное расход--он бензин нюхает..2,5 литра на 100км...если учесть что бак как у Броса))))

В городе можно держаться на ровне потока машин...но иногда и обогнать тоже можно rolleyes.gif ..Под моим весом-90кг он шел 80км/ч по городу нормально...до 80 км/ч он хорошо едит)

Новый раньше стоил около 60тыс..сейчас может подорожал..можно и б/у посмотреть..за 40 можно взять почти новый)
вот пока не выяснил что это за зверь ёбырь?????




Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
mmonk
сообщение Apr 17 2009, 19:39
Сообщение #6

Бразер  *****


ЦИТАТА(_alex_ @ Apr 17 2009, 19:53) *
вот пока не выяснил что это за зверь ёбырь?????

Yamaha YBR-125

Я себе тоже его хотел брать, но потом почитал ебырьклаб и ужаснулся. Мало того что его собирают в китае, так еще стандартная проблема у народа - текущий карб, в котором болты от езды раскрутились.

В итоге резко передумал и взял брос :-)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
PLATON
сообщение Apr 17 2009, 20:45
Сообщение #7


Бывалый  ****


У отца хонда VT 250 SPADA. Проблема была как у тебя, тоже как вариант ебыря рассматривал, но взял хонду. Выглядит как брос, только меньше, брал за 60 тыр. в прошлом году в отличном состоянии. Мот отпадный: легкий, шустрый, машины чешет любые. Мотор в-твин как на VTR250, крутиться до 14 тыщ, .На трассе 150 разгонял в легкую. Для повседневной езды по городу идеален. Недостатки - звук тиховат(как скутер), некоторый гемор с мануалом и запчастями был сначала, но все нашли..., Советую от души. Думаю лучше нового ебыря однозначно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Haski
сообщение Apr 17 2009, 22:04
Сообщение #8


Бразер  *****


поддерживаю VT 250 SPADA,для города само то

http://www.youtube.com/watch?v=8s7B7k8Ig9g

http://www.jcmoto.ru/?code=moto&mode=c...amp;mark=100740

http://www.bikez.com/motorcycles/honda_vt_...da_obi_1989.php


--------------------

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Apr 18 2009, 00:58
Сообщение #9


Бывалый  ****


ЦИТАТА(PLATON @ Apr 17 2009, 21:45) *
У отца хонда VT 250 SPADA. Проблема была как у тебя, тоже как вариант ебыря рассматривал, но взял хонду. Выглядит как брос, только меньше, брал за 60 тыр. в прошлом году в отличном состоянии. Мот отпадный: легкий, шустрый, машины чешет любые. Мотор в-твин как на VTR250, крутиться до 14 тыщ, .На трассе 150 разгонял в легкую. Для повседневной езды по городу идеален. Недостатки - звук тиховат(как скутер), некоторый гемор с мануалом и запчастями был сначала, но все нашли..., Советую от души. Думаю лучше нового ебыря однозначно.
я же говорю 125ка нужна мне, для работы,и экономичней и легче,а эта 250 почти как брос весит и кушает явно больше двух литров. друзья мне все советуют или криптон или инову это сдесь (греция) самые распостронённые мото но уж очень неохота полуавтомат,какоето предвзятое отношение у мя к нему поэтому думаю про cbf 125 а ёбри тут почемуто не популярны я оч редко их вижу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Apr 18 2009, 00:59
Сообщение #10


Бывалый  ****


ЦИТАТА(mmonk @ Apr 17 2009, 20:39) *
Yamaha YBR-125

Я себе тоже его хотел брать, но потом почитал ебырьклаб и ужаснулся. Мало того что его собирают в китае, так еще стандартная проблема у народа - текущий карб, в котором болты от езды раскрутились.

В итоге резко передумал и взял брос :-)
спосиб я тож тогда не буду его брать а брос ужоесть у меня))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Claw
сообщение Apr 18 2009, 11:09
Сообщение #11


Модератор  ******


У нас народ предпочитает брать что-то , расширяющее возможности.
Зачем брать второй такой же мот, только слабее и дешевле, если можно взять дешевле и попробывать что-то интереснее.
Отличные отзывы про китайский мотард дракон (125-200сс) мотор содран с сузуки ДР - ставили на сузучий мотор з.ч. от китайца - подходят идеально, мот ткеряет косметику и имеет мелкие некритичные проблемы, но моторр и ходовка живут в условиях жёсткой эксплуатации долго и успешно.

Посмотреть в каких условиях их эксплуатируют можно здесь :
http://www.motoduragon.com/index.php?optio...e&Itemid=50
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Apr 18 2009, 13:45
Сообщение #12


Бывалый  ****


ЦИТАТА(Claw @ Apr 18 2009, 12:09) *
говорю же для работы надо, а брос так просто покататся типа или на дальняк куданить))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Сергей Сергеевич
сообщение Apr 18 2009, 14:07
Сообщение #13


Барыга  *****


ЦИТАТА(mmonk @ Apr 17 2009, 20:39) *
Yamaha YBR-125

Я себе тоже его хотел брать, но потом почитал ебырьклаб и ужаснулся. Мало того что его собирают в китае, так еще стандартная проблема у народа - текущий карб, в котором болты от езды раскрутились.


Это ты зря, единичный случай.
Первый продал с пробегом 20000км, он даже не чихнул ниразу.
Второй с 7000км, но не продал бы, просто денег на новый не хватало.
А есть ебыри с пробегом под 80килокм. очень надежный жужик, не смотря на то, что собирается в китае.


--------------------
Suzuki SV-650A K7, Восход-2 1974г.в.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Toyota Mark2
сообщение Apr 18 2009, 16:05
Сообщение #14


Бывалый  ****


Отличный аппарат Ебр..безпроблемный..у моей подруги был он, она на нем и падать научилась и ездить...после падений на бок-без проблем заводился...Все отлично..за 4000км такой эксплуатации тока масло меняла и цепь смазывала)


--------------------
Машина как девушка, за ней нужно ухаживать и ... любить

 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Apr 22 2009, 00:40
Сообщение #15


Бывалый  ****


вот сегогодня сходил приценился к ёбрю и хонде,ёбрь без аптекателя но с впрыском стоит 2190е,хонда cbf 2300е. по внешнему виду ёбрь сильно проигрывает,вес гораздо меньше берёт гдето прочитал 180 а хонда аж 240!!!!! для меня это важно.мы с другом на его модене за 2 месяца амортизаторы убили,он 120 и я 106 был)))). кстати с карбом сдесь уже ёбрей нету тока с впрыском. вот завтра возьму газету про б/у почитаю,тока их очень мало а cbf б/У ваще пока нету))) кстати сегодня покатался на одном криптоне и на кимко спайк, у меня на них ездить не получается))))передачи наоборот  N 1 2 3 4 с верху в низ)))ужас))) сцепление пытаюсь найти а его нету)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Сергей Сергеевич
сообщение Apr 22 2009, 09:32
Сообщение #16


Барыга  *****


а ты откуда? что у вас ебыри впрысковые продаются?


--------------------
Suzuki SV-650A K7, Восход-2 1974г.в.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Apr 22 2009, 10:37
Сообщение #17


Бывалый  ****


ага впрысковые)) щас в греции живу в афинах так что если ктонить будет в окресностях заходите в гости)) вот сегодня хонду за 2260 выторговали) и ёбрика(карбюраторного) 07г за 1200е с 2150км пробегом нашёл но за ним надо далеко ехать а так они у нас 1400-1500е с 5000км пробега ,так что может и мотнусь к этому деду в деревню)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Apr 25 2009, 16:06
Сообщение #18


Бывалый  ****


 ВСЁТАКИ БЕРУ ЁБРЯ)))) ща жду звонка от продовца,апрель 08г ,4500 пробег,впрысковый,+ветровичёк))) 1350е всё удовольствие) как куплю выложу фото. из минусов сильные пятна корозии на вилке но не на рабочей поверхности.в воскресенье буду кататся чтоб привыкнуть))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
_alex_
сообщение Apr 26 2009, 01:15
Сообщение #19


Бывалый  ****


ВОТ ОНО ЭТО ЧУДО

тока щас заметил номер 678 )))))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Alexander Spada
сообщение Feb 11 2010, 18:30
Сообщение #20

Новичек  *


ЦИТАТА(PLATON @ Apr 18 2009, 01:45) *
У отца хонда VT 250 SPADA. Проблема была как у тебя, тоже как вариант ебыря рассматривал, но взял хонду. Выглядит как брос, только меньше, брал за 60 тыр. в прошлом году в отличном состоянии. Мот отпадный: легкий, шустрый, машины чешет любые. Мотор в-твин как на VTR250, крутиться до 14 тыщ, .На трассе 150 разгонял в легкую. Для повседневной езды по городу идеален. Недостатки - звук тиховат(как скутер), некоторый гемор с мануалом и запчастями был сначала, но все нашли..., Советую от души. Думаю лучше нового ебыря однозначно.


для начала здрасте всем, я человек новый, зарегился с целью поиска инфы про... Spad'у... может уважаемые бросоводы объяснят насколько эти мотоцыклы разные или одинаковые? рама с виду похожа (ну кроме видимо крепления маятника) двигатель с виду похож.... расскажите. а? ну пажааалуста
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 Страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 10:30