Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Приборка, куплю, неродную!

 
Хильмек ру
сообщение Aug 12 2013, 21:57
Сообщение #1


Бывалый  ****


Что-нибудь типа Косо, небольшую, чтобы не билась при падении, на трек хочу ставить smile.gif

И до 5к.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
amsfenq
сообщение Aug 14 2013, 11:21
Сообщение #2

Бывалый  ****




4700

id 34802440

9058746629
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Хильмек ру
сообщение Aug 15 2013, 02:48
Сообщение #3


Бывалый  ****


ЦИТАТА(amsfenq @ Aug 14 2013, 12:21) *


4700

id 34802440

9058746629


Дорого, дядь( За 4200 идет http://www.motoremont.ru/shop2/product/pri...h-endurance-ii/ новая
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Aug 15 2013, 09:15
Сообщение #4


Волк  ******


ЦИТАТА(Хильмек ру @ Aug 15 2013, 03:48) *
Дорого, дядь( За 4200 идет http://www.motoremont.ru/shop2/product/pri...h-endurance-ii/ новая

Как бэ не за дядю, но на этой приборке тахометра нет и никакой индикации (давление масла, нейтраль, повороты и т.п.). Чего теплое с мягким сравнивать?


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Хильмек ру
сообщение Aug 15 2013, 13:35
Сообщение #5


Бывалый  ****


ЦИТАТА(CeZet @ Aug 15 2013, 10:15) *
Как бэ не за дядю, но на этой приборке тахометра нет и никакой индикации (давление масла, нейтраль, повороты и т.п.). Чего теплое с мягким сравнивать?


Лампочка нужна только масла, в общем, ее можно было родную примотать, а вот то, что тахометра нет - спасибо, как-то пропустил момент.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Aug 15 2013, 19:24
Сообщение #6


Волк  ******


ЦИТАТА(Хильмек ру @ Aug 15 2013, 14:35) *
Лампочка нужна только масла, в общем, ее можно было родную примотать, а вот то, что тахометра нет - спасибо, как-то пропустил момент.


У треил тека есть серия Vapor, там тах, спид и температура. Плюс опциональный оклад с 4мя лампочками. Правда какой ценник тут будет хз, там ~$150 без оклада.

З.Ы. А ты только на трек ездишь, что индикация не нужна? Или переставлять приборки будешь? smile.gif Мой совет, разорись на koso RX2N+. Хоть в лес, хоть по дрова - оптимальный вариант. А китайские "реплики" - это лото, если не сказать хуже.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Хильмек ру
сообщение Aug 15 2013, 22:10
Сообщение #7


Бывалый  ****


ЦИТАТА(CeZet @ Aug 15 2013, 20:24) *
У треил тека есть серия Vapor, там тах, спид и температура. Плюс опциональный оклад с 4мя лампочками. Правда какой ценник тут будет хз, там ~$150 без оклада.

З.Ы. А ты только на трек ездишь, что индикация не нужна? Или переставлять приборки будешь? smile.gif Мой совет, разорись на koso RX2N+. Хоть в лес, хоть по дрова - оптимальный вариант. А китайские "реплики" - это лото, если не сказать хуже.


Я хочу иметь 2 - заклею имеющуюся, чтобы ездить в городе/за город, и еще одну, меньшую, чтоб не билась при падении - на трек. Перекинуть перед трек-днем не лень) Понятно, что на 100% за защищусь, но родная уж очень страдает sad.gif



Если сейчас быстро не найду - закажу с луиса.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Хильмек ру
сообщение Aug 17 2013, 02:51
Сообщение #8


Бывалый  ****


ЦИТАТА(CeZet @ Aug 15 2013, 20:24) *
З.Ы. А ты только на трек ездишь, что индикация не нужна? Или переставлять приборки будешь? smile.gif Мой совет, разорись на koso RX2N+. Хоть в лес, хоть по дрова - оптимальный вариант. А китайские "реплики" - это лото, если не сказать хуже.


Кстати, а почему именно RX2N+? Я смотрел в сторону MX DB-01R
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Aug 17 2013, 11:36
Сообщение #9


Волк  ******


ЦИТАТА(Хильмек ру @ Aug 17 2013, 03:51) *
Кстати, а почему именно RX2N+? Я смотрел в сторону MX DB-01R


Потому, что она лучше в любой ситуации, и может использоваться как на треке, так и в городе. Самое основное преимущество читаемый аналоговый тахометр, и вагон других наворотов, которых нет на всех этих мелкопузах. Технические характеристики, я думаю мне перечислять смысла не имеет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Pilot17
сообщение Oct 7 2013, 10:19
Сообщение #10

Посетитель  **


Я себе поставил вот такую, http://www.ebay.com/itm/Trail-Tech-Vapor-C...2f5&vxp=mtr
правда еще блок контрольных ламп заказывал это еще примерно 1600. сезон отлично отходила, тахометр электронный ( шакала ползает) есть блинкеры моргает на нужных оборотах сначала желым- типо когда переключаться, дальше красным- типа красная зона
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
amsfenq
сообщение Oct 13 2013, 15:58
Сообщение #11

Бывалый  ****




4700





4000


Осень скидки пошлиsmile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 03:23