Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

6 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> прямоток

 
CeZet
сообщение Mar 6 2012, 20:01
Сообщение #21


Волк  ******


Я по своим каналам, $600 баксов с доставкой это веселей, чем по MSRP $630 ток за трубы. Правда раздумываю, просто алюмишку или алюминий с черными крышками. Да и вообще нужна ли эта беда идущая под картером...

Про централку товарищи сказали - убрать, и забыть про нее думать sad.gif Так же, по крайней мере клиентская поддержка заверила, что не потребуется делать ничего с настройками карба, типа джет-китов или фактори про, в чем я очень сильно сомневаюсь... Да, и правый слайдер придется упилить sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Mar 8 2012, 00:44
Сообщение #22


Волк  ******


Дурной пример заразителен - заказал черные алюминиевые cool.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Soul_Pahan
сообщение Mar 8 2012, 10:39
Сообщение #23


Бразер  *****


Титан наше всё wink.gif


--------------------
Все дается кровью и потом,потом рабов,кровью врагов:)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Mar 8 2012, 13:31
Сообщение #24


Волк  ******


Про титан TBR пугает цветами побежалости и прогаром в случае недостаточного охлаждения. Я бы нержу предпочел, но не делают sad.gif

Затычку для банки заказывал?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Oxidizee
сообщение Apr 17 2012, 13:34
Сообщение #25

Завсегдатай  ***


всем привет =) а где можно найти готовый или заказать так называемый "Merge Collector 2-1" под Bros

имеется прямоток Supertrapp с колхозным креплением сделанным из огрызка трубы+огрызок родного глушака... все это дело немного напрягает, а хочеться культурный переход с двух труб в одну...


--------------------
Shut up woman get on my horse!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Apr 21 2012, 09:08
Сообщение #26


Волк  ******


Могу попробовать спросить TBR, могут ли они продать выхлопную систему без банки. Кстати, моя сегодня приплыла:



Осталось получить новые слайдеры, и из производства забрать упор под централку и стойки слайдеров. И можно устанавливать smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Apr 21 2012, 14:38
Сообщение #27

Бразер  *****


а как выглядит упор под централку?))))


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
ATOM
сообщение Apr 21 2012, 18:44
Сообщение #28

Завсегдатай  ***


ЦИТАТА(CeZet @ Apr 21 2012, 11:08) *
Могу попробовать спросить TBR, могут ли они продать выхлопную систему без банки. Кстати, моя сегодня приплыла:



Осталось получить новые слайдеры, и из производства забрать упор под централку и стойки слайдеров. И можно устанавливать smile.gif


че вышло по $? У меня аж слюни потекли=)))


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Apr 22 2012, 00:35
Сообщение #29


Волк  ******


2 Kirilius
Выглядит как конструкция из полос нержавейки, которая будет выполнять роль упора для центральной подножки вместо резонатора штатного глушителя. У тебя, вероятно, как резиновый башмак внизу резонатора.

2 ATOM
$600 у калитки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Apr 22 2012, 11:24
Сообщение #30

Бразер  *****


Крепил на среднее отверстие или на крайнее (у боковой)?
У меня просто тож прямоток. Централку поставил, тоже озаботился. Пока посто взял полосу 3х30х200 мм, согнул Г-образно, отверстие д9 и прикрутил на винт со стороны боковой подножки. Но полоса жидковата - постепенно от ударов по ней централки сгибаетс я и централка приближается к цепи. Надо будет косынку приварить. Если изначально брать толщину 4-5 мм, то может и косынка не нужна...
ЗЫ специально не делал сильно жесткий упор, из расчета ч то когда я централкой поребрик цепану этот упор согнулся, а то иняче боюсь как бы раму не погнуло...


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Apr 22 2012, 21:07
Сообщение #31


Волк  ******


Раму, погнуло?.. Там матерый литой алюминиевый целик, если уж будет удар, чтобы его согнуть, но никакая подпорка под централку не спасет.

Пока еще не крепил, кронштейн будет крепиться в двух точках на оси качания централки и одна точка - левое ухо крепления резонатора. Полоса нержи 3 мм, п-образная с дополнительной ножкой и опорная площадка.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Apr 23 2012, 18:56
Сообщение #32

Бразер  *****


там рама не литая, там U образное сечение, положенное набок. Оно просто незаметно, но пальцами прощупывается. Удар снизу оно выдержит без проблем, но вот на скручивание - хз...


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Apr 23 2012, 21:33
Сообщение #33


Волк  ******


Удар первой словит централка, но в точках крепления к раме - на оси качания. Т.к. это самое низкое место. Да и вообще, чего не городи - раме наврядли что-то будет, скорее картер пробъешь или пердоток изуродуешь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Oxidizee
сообщение Apr 25 2012, 12:56
Сообщение #34

Завсегдатай  ***


Вопрос к тем у кого стоят прямотоки типа Supertrapp =)
нет ли при заводе на холодную проблем с подсосом и стабильностью оборотов... сначала набирает обороты, через секунд 5-10 обороты начинают плавать и мотоцикл глохнуть. чистка карбов была, воздухан свежак, тросик подсоса нормально плунжеры гоняет, свечи новые, бензин свежак, фильтр новый, бензонасос качает...

мне приходиться подкручивать ручку газа пока не прогреется движка, после прогрева заводиться и держит обороты стабильно.

читал про влияние прямотоков на рабочую смесь, вычитал, что может подобным образом влиять на работу двигателя, может кто сталкивался?


--------------------
Shut up woman get on my horse!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Mihalych
сообщение Apr 25 2012, 13:04
Сообщение #35

Бразер  *****


всё как описал, только я списываю это на возраст, как мота в целом, так и карба в частности
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Oxidizee
сообщение Apr 25 2012, 13:04
Сообщение #36

Завсегдатай  ***


за 600$ до калитки где заказывал? если не секрет =)


--------------------
Shut up woman get on my horse!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Kirilius83
сообщение Apr 25 2012, 16:22
Сообщение #37

Бразер  *****


а клапана?
еще мембранки в карбах....
у меня прямоток, проблем таких нету... и не должно быть - это полюбому ненормально. возможно карбы на низах беднят?


--------------------
JAWA 638, BROS 650(92г). TDM900. СПб.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Apr 25 2012, 20:22
Сообщение #38


Волк  ******


Касательно карбов, тоже самое. На полном сначала тарахтит, где-то на 1500, потом роняет обороты до 1000 и начинает кашлять. Но, если не впарывать подсос до упора, а где-то на 2/3 от хода ручки, обороты держатся и с прогревом растут с 1500 до 2500. Все как положено.

ЦИТАТА(Oxidizee @ Apr 25 2012, 15:04) *
за 600$ до калитки где заказывал? если не секрет =)


В США smile.gif За долю малую могу привезти в мск. Будет по цене, указанной на сайте twobros.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
ATOM
сообщение Apr 25 2012, 20:45
Сообщение #39

Завсегдатай  ***


А нельзя у них купить только банку? У меня просто плуг стоит, и если ставить полный выпуск от TBR - плуг уже будет упираться в передний патрубок(
Если можно, хотелось бы узнать цену.
CeZet спроси плз)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
BROS78
сообщение Apr 25 2012, 20:57
Сообщение #40

Бразер  *****


В порядке информации.
Вчера на Джебеле 200 проходил ТО, так обезъяна, которая состоит на службе при станции, полезла с прибором замерять уровень шума.
Попросила пару раз хорошо газануть.
Учитывая что я залез на осмотр без очереди, и что у меня стоковый выхлоп, а объем двигателя просто велосипедный, я порадовал эту обезъяну - пару раз газанул.
Криминал, естественно, никакой выявлен не был.
Думаю, если бы стоял прямоток, то на этой станции ТО не прошел бы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 09:01