Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Всем кто не может создавать темы на форуме читать эту тему

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Резинки для бачка Angry Birds (anti-slip Mat)

 
Hoodo
сообщение Sep 23 2012, 11:24
Сообщение #1


Завсегдатай  ***


Братва, вот что нашел вчера и на мот поставил :







упаковка:



Вошел в магазине для тетради и что-то за школьнице моей, а там - всякая китайская всячина... Когда увидел етого - глаз не поверил ohmy.gif Ведь такие антислипы для мото дорого у нас стоят и вобщем нету в продаже, заказать надо с вемото и т.д. Ета вещь стоила 1 еуро. Купил, вышел на улицу и сразу поставил на мот. Получилось. Вернулся и купил второе.
Были они прямоугольные, домой шаблон сделал, вырезал ножницы и поставил. (поверхность бака должна быть чистым, круто захватится)
Нету никакого клея на задней части резинки (кажется, силликоновая).Можно и так кататься, а если хочешь - наклейвай каким то монтажной пленки.

Забыл сфотографировать в упаковки, вставлю фотка дальше



--------------------
BROS 400 К, KAWA KLE 500, SUZUKI V-STROM 650
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Sep 23 2012, 14:50
Сообщение #2


Волк  ******


Конечная цель была защитить бак от царапок наколенниками? Или чего?

На мой вкус далековато приклеил, у меня обычно чуть ближе бак царапается. Я себе наклеил бронепленку 3M, как обтягивают капоты, фары и т.п. Зацарапанному баку вернет былой лоск, и на эту плоскость ложится без фена. Затерлась - полирнул, или наклеил новую.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Hoodo
сообщение Sep 24 2012, 08:33
Сообщение #3


Завсегдатай  ***


ЦИТАТА(CeZet @ Sep 23 2012, 14:50) *
Конечная цель была защитить бак от царапок наколенниками? Или чего?

На мой вкус далековато приклеил, у меня обычно чуть ближе бак царапается. Я себе наклеил бронепленку 3M, как обтягивают капоты, фары и т.п. Зацарапанному баку вернет былой лоск, и на эту плоскость ложится без фена. Затерлась - полирнул, или наклеил новую.


Спасибо за ноу-хау, чеерз!

Цель у меня была с один раз два проблема решить Первый ты упоменал, он весьма естетический.

Второй проблем касает техники езды. Бачок Броса кросавчег, но не так ергономически сделан как у рейсинг моделов. Полированный бак не дает никакого сцепления и нужно покруче держаться за ним двоими коленами. Не проблем если вперед катаеш. Но в поворотах, когда нужно ложить байк и чуть перевести свое тело, обычно держишся за бак только "внешним" коленом. Когда там сцепление не хватает держишся и тянеш руками, а ето изнурительное и неправилное позицирование.

Я один раз в прошлом попробул чужой байк с анти-слип резинки и сразу разницу заметил, в поворотах все легче получается и без напрежении.


--------------------
BROS 400 К, KAWA KLE 500, SUZUKI V-STROM 650
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Hoodo
сообщение Sep 24 2012, 20:01
Сообщение #4


Завсегдатай  ***


ЕДИТ:
Склеивать надо, полдень катался и потерял с одную сторону laugh.gif Сразу заметил.
Блин, вернулся в магазин, купил ту же самую ( сегодня у них был выбор - все морды из Engry Birds)


Короче, магазинское выглядит вот так:


потом купил отрязок двухсторонное фолио для склейки 3М


вырезал резинку ножницый (по шаблона) и наклеил фолио, затем вырезал по размера резинки

Потом с двух сторон на бак наклеил.



--------------------
BROS 400 К, KAWA KLE 500, SUZUKI V-STROM 650
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
DrDoberman
сообщение Sep 26 2012, 15:09
Сообщение #5


Новичек  *


Прикольно было бы вес бак так оклеить.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

 
CeZet
сообщение Sep 26 2012, 15:21
Сообщение #6


Волк  ******


ЦИТАТА(DrDoberman @ Sep 26 2012, 16:09) *
Прикольно было бы вес бак так оклеить.


И одну на лоб laugh.gif
Если бы без ангри-бердов или других телепузиков, может быть бы и попробовал поверх пленки

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 

- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 06:34